Станислава Левицкая

Как можно доверять правительству и думе,если у большей половины дети учатся за границей и обратно вряд ли вернутся???

Ответы
Александр Козлов

Н как не доверять. чужие они. Я за закон о том что чиновники всех рангов не могли бы детей учить за границей и личные финансы иметь только в России

Александр Козлов

Чиновник просто Обязан быть патриотом своей страны

Niemand Против Войны

Мадам, всё вам не то. Правительство и дума не те, Навальный не тот, "Эхо Москвы" не то... А што вам "то", мадам?!

Niemand Против Войны

Да-да-да-да, мадам. Из-за этого Пу и аэропорт прилёта изменил. Мадам, в который раз вам говорю: думайте своей головой, а не путинским ящиком.

Станислава Левицкая

Спасибо..но ящик я почти не смотрю и имею свое мнение.Или вы хотите мне навязать своё?Как то это несолидно...

Niemand Против Войны

Не смотрите? Но ваши "аргументы", мадам, как две капли воды похожи на "аргументы" путинских СМИ. Случайность? ))
А почему Пу изменил маршрут самолета-то? Патамушта "считает ниже своего достоинства"? )

Станислава Левицкая

Вот у вас точно факты непроверенные от Эхо москвы.Только там могут такое придумать..Везде Путин..странно,что до сих пор жив и здоров и даже не икает..

Niemand Против Войны

Мадам, вы не знаете, што Пу изменил аэропорт прилета?! Этого никто не отрицает, даже сам Пу.

Проходил Мимо.

Не только дети, но и куча недвижимости там же! Тут только денег урвать, просто бизнес - ничего личного.

Татьяна Хван

Можно подумать,они нуждаются в доверии?Сами тоже отбудут к детям,как только жареным запахнет

Виктор Соловьев

Нет людей видящих будущее..Так что веря другому -это как слепой ведет других - один удел ЯМА.

Майя Петрова

Так никто и не доверяет (но простой народ об этом никто не спрашивает)

Александр Кива

И этот народ идёт и снова с какой-то необъяснимой надеждой, голосует за новый состав думы, а новые депутаты из этого же народа, снова отправляют своих детей туда же, куда своих отправили предыдущие депутаты и всё снова повторяется! Там же уже живут и учатся дети Навального, за которого толпы придурков идут бунтовать! Там же живут и учатся дети тех, против которых бунтуют эти толпы!

Станислава Левицкая

Замкнутый круг...

Александр Кива

Абсолютно! Это примерно то же, что в псевдонауке у марксистов - в их учении о классах! Якобы классовые интересы присущи именно представителям этих классов! Но как только эти представители меняются местами - одни разорились, а другие разбогатели, их интересы тут же меняются!!! И вроде и марксизме всё правильно сказано про классы! Но по жизни полная чушь в этой науке.

Станислава Левицкая

Теория всё это!На практике все совершенно другое.

Александр Кива

Так я об этом и пишу!!!!

Вечеслав Дмитриев

тут уже не до доверия . они воплощают волю наших врагов . волю наших

Доктор Мотор.

Вот так и доверяй. А что есть доверие вообще?

Станислава Левицкая

Доверие и надежность,похожие понятия.

Доктор Мотор.

Это совсем не то. Нет доверия никому в теперешнее время. Как ни печально.

Станислава Левицкая

Даже близким людям?У меня сложилось все совсем по другому..

Доктор Мотор.

Это замечательно.

Константин

Вернутся за наследством заводов пароходов

А. П.

Вбирать тех, у кого дети не за границей.

Сергей Павлович

Вы всех проверили ! Всех сосчитали!!!

Станислава Левицкая

Нет необходимости и так все ясно..

Сергей Павлович

Свами более чем ясно!

Станислава Левицкая

Как хорошо,что я так понятна окружающим..

Сергей Ханьжин

Вы считаете,им нужно ваше доверие????

Рафаиль Канюкаев

Петр-1 виноват, он подал пример

Неизвестно Неизвестно

пулемет еще не кто не отменял

Валентина Подгайченко

Нужно отправить их к детям.

Виктор Маркин

как то так. 👍🤝☺️🍓☕😉

Собеседник

А не надо таким доверять

Александр Шебалин .

Вы правы,доверия нет.

Борис Макаренко

Никогда не доверял!!!)

Th
Theodore

Никакой взаимосвязи

Станислава Левицкая

Ну почему же?Они учат и советуют как людям жить с их пенсиями и зарплатами.Но сами отправляют совсем не бесплатно отпрысков за бугор,тратя кучу денег..

Th
Theodore

Раз никого лучше нет, что имеем, то имеем.