Светлана Спицына

Доброе утро!) Всем солнышка, любви и душевного настроения!)🖼

Ответы · страница 3
Сабрина

спасибо взаимно

Просто Осень

Оспади, это хто?

Просто Осень

Это такое дополнение к по желанию?😧

Влад Паладин

🖼😂😂

Слава З С У !

Какая красотка)

⚡Шкипер⚡

Добрый вечер!))

⚡Шкипер⚡

о чём?

⚡Шкипер⚡

жизнь вешчь вредная)))

Светлана Спицына

Не настолько) В ней есть положительные момэнты)

⚡Шкипер⚡

на то они и моменты, что их мало

⚡Шкипер⚡

вот именно

Ася Никишина

А у нас дождик.

Ася Никишина

Если он тёплый А если колючий и холодный .?

Светлана Спицына

У природы нет плохой погоды

Владимир Шахворостов

спасибо и тебе

Светлана Спицына

Володя, тебе спасибо. Удачи во всём, здоровья и взаимной любви 🍀

Ухожёр

Своевременно

Ga
Gaika

Спасибо и вам

Александр Колосов

А пастух где?

Александр Колосов

Куда, или к кому? А то меня гей к себе позвал. Вот и думаю: лесбиян я, али пидор?

Александр Колосов

Нет, конечно, я лесбиян. Но их понимаю.

Светлана Спицына

Чего их понимать? Занеприводные

Александр Колосов

Женская душа в мужском теле. Про пид.... не говорю, они пид....

Александр Колосов

Столкнулся. Девушки лесбиянки напротив жили, помогал по мелкому в хозяйстве, один на плече у меня плакал, откуда и знаю - ну женщина, только тело мужское; а был и откровенный п... "Скажи "спасибо" что Я, хоть и старшина, но мягкий достаточно, друг мой тебе-бы уже башку снëс за такое предложение." Так этот трое суток меня выслеживал. Я-то думал, случайные встречи, а оказалось... "Парни, прикиньте, какой казус." Они смеются надо мной: Ты что, не знал, что у нас в Париже (район такой) тëтя Витя живëт. "Парни, откуда?! Как-то девушки по душе."

Иехидна 🍄

И похмелья))))

Иехидна 🍄

Так!!!!)))) Мужчины с похмелья не сходят!!!! Они соскальзывают))))

Светлана Спицына

Как русалка?)

Оле Ксандра

Спасибоньки)

Виктор Правдин

Благодарю!🤗

***

Какой милый

***

Похож на бычка)

Валерий Герасимов

🖼

Юрий Лагун

🖼

Ольга

🖼

Вадим

🌹👍🌹👍🌹

Александр Грызлов

Бык думает

Светлана Спицына

О чём там в клеверах думать?

Александр Грызлов

О корове

Нику Букун

Взаимного!