Чертовка

Я лечу раны – сказало ВРЕМЯ ........ Я приковываю к земле – ответила ПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ ..... Я окрыляю – возразила НАДЕЖДА ..... А я поднимаю до небес, а потом швыряю на землю – коварно усмехнулась ЛЮБОВЬ

Ответы
Се
Селена

Да забей как ты говоришь и помни о прекрасном виде, ты сегодня у меня шикарно выглядишь !!!! Все мужики в клубе будут твои )))

Чертовка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена.ru

Любовь может все! И раны залечить и приковать к земле,и окрыляет и поднимает.......

Чертовка

Да ну ее в сад любовь эту !!! Не хочу больше и не буду )))

Ел
Елена.ru

а зря....только любовь все лечит..

Чертовка

А мне доктора не нужны я птица феник ))) сама возраждаюсь из пепла )))

Ел
Елена.ru

я тоже Феникс,но знаю одно.что из пепла возродить может только любовь...

Чертовка

ну и Слава ей тогда бессмертной )))

Наталья Платонова

ну всё прям променя в точку ,и как боротца с этим

Владислав Калугин

надежда умирает последней

Радужный Пони)))

жестокая правда жизни

Svetlana Kurbanova

хорошая цитата.верная

Наталия Гавриленко

это кака така любовь?

Чертовка

А то ))) любовь она еще та сука!!!!

Наталия Гавриленко

ну это не любовь, а блудная страсть! Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Чертовка

Это такой она должна быть по каконам Божьим, но люди разучились чувствовать! Люди одевают маски и играют в нее а чувствовать не чувствуют ((((

Наталия Гавриленко

такая любовь бывает, если есть Бог в сердце, как говорится: без Бога не до порога.

Ан
Ангел

Дура любовь

Чертовка

Вот ты прям раз и в самое сердце Коля )) Ну зачем ты так )))

Чертовка

Нет тебе прощения Коля, вот нет и все ))))

Ан
Ангел

Да уж папал извените прастите больше не буду

Чертовка

Ну ладно прощаю я ченя добрая )))

Чертовка

отчего же сударь вы о себе так не лестно? )))

Чертовка

ну вы заканчивайте этот пессимистический настрой растить в себе. Ьротше улыбок больше радости и мир засияет ))

Мадам

и это верно

Red Lynx

так и есть)

Mo
Monster

а я с парашютом спускаюсь))

Федорчук Наталья

злая она!!!

Федорчук Наталья

может остальные три помогут?

Чертовка

Не я в такие игры не играю ))

Н.
Нют .

За любовь!

Чертовка

)))) Я воздержусь от ответа можно? )))