Танюшка Толоконникова

хочешь сладких апельсинов?))

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло: Первая брачная ночь.Пол-второго ночи.Она:-Хочу апельсинов.Он:-Да ты что,ночь же! Она:-Хочу и всё! Пошёл,купил...4 часа.Она:-Хочу ананас.Он:-Да ты что,где ж я тебе ананасов возьму? Она: -Хочу и всё! Пошёл,принёс... Утро 7.30. Она: -Хочу г.... Он:-Да пжалста. Пошёл в туалет,принёс на блюдечке,в руке ложку чайную держит. Она,придирчиво так посмотрев: -Посоли. Он посолил. Она: -Поперчи. Он поперчил. Она: -Попробуй. Он попробовал: -Хмм,г.... как г.... Она,надув губки,капризно: -Не хочу...

Ро
Ромашка🌼

Аха ха😂😂😂😂😂

Га
Галина

Сразу вспомнилась песня, что пела Л.Гурченко-----Пожалуйста не умирай
Или мне придется тоже
Ты конечно сразу в рай
А я не думаю что тоже
Хочешь сладких апельсинов
Хочешь в слух рассказ длинный
Хочешь я взорву все звезды
Что мешают спать...Пожалуйста только живи
Ты же видишь я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою
Хочешь море с парусами
Хочешь музык новых самых
Хочешь я убью соседей
Что мешают спать..🙈

Ро
Ромашка🌼

Гурченко шикарно спела эту песню)

Александр Митич

анекдот: В магазине Чебурашка у продавца:"у вас лепельсины есть?" Продавец:"не лепельсины а апельсины иди отсюда" Чебурашка ушел и возвращается^У вас лепельсины есть?"Продавец:"не лепельсины а апельсины.Уходи отсюда а не то я тебе уши гвоздями прибью"Ушел,возвращается:"У вас гвозди есть:" -"нету гвоздей" Чебурашка ;"А лепельсины?"

Va
Valusha

Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь я взорву все звёзды что мешают спать?
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком альпы?
Хоть я тебе отдам все песни
Про тебя отадм все песни я.

Ди
Дима-Лето

три та та та та ( подпеваю)

Va
Valusha

с:

Василий Сычёв

Да хочу... Постоянно они у меня в вазе на кухонном столе. Люблю, знаете ли, с утра апельсинового фреша стаканчик выпить..)) .... Ах да... Чуть не забыл.. С творчеством Земфиры тоже знаком...))

Ро
Ромашка🌼

Раскусили вы меня))

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Я Вас не " раскусил " ... Я вас просто понял...

Ро
Ромашка🌼

Никто не ответил про Земфиру)

Василий Сычёв

Мой ответ был по счету.. 22 - ым... Так что вполне возможно на третьем десятке кто то , догадался о чем идёт речь..

Максим Jw

Салют, красотуля 🙂 хочу 🙂 и снов и рассказов длинных, как Земфира поёт 🙂 и как в другой песне : ты сказку мне, Алёнушка, рассказывай, рассказывай 🙂

Deamant Шмелёв

Нет спасибо мне больше нравится творог сыр сметана и офсяные печенье... замечательная фотография молодец не комплимент а реальность...

Александр Савинцев

Вот от объятий я бы не отказался у меня весь холодильник забит всякими вкусняшками а вот обнимашек давно небыло так скажем ни когда!

Ja
Janelle

:Oкак

Александр Савинцев

15 лет а не было странно правда?!...

Ja
Janelle

а вам сколько?

Ja
Janelle

не похож

Александр Савинцев

Это не фотка на аватарке это картинка

Ja
Janelle

ответ не похож

Лера Петина

"Хочешь сладких апельсинов?! Хочешь слух рассказов длинных?........." Да знаю такую песню, ну а так я люблю мандарины, апельсины неет)

В:
Варвара :)

Я столько мандаринов съела за неделю...ну,ладно,можно и сладкий апельсин,только сладкий ...и потом не предлагать чай с лимоном

Александр Белов

Нет, я хочу, чтобы ты убила соседа с шестого этажа, который бросает пустые пузыри из под водяры, мне под окна!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Мне сейчас творожок привезут ананасовый. Уже все по пере пробовала, только этот остался...)

Александр Bear

Пожалуйста только живи
Ты же видишь я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою

Алла Савченко

я не о том. Я о фруктах 😉

Александр Bear

))) это из песни)

Алла Савченко

я понимаю, но я о апельсинах без намёка на Земфу

Александр Bear

)))тогда да, хочу)

Ѻлегъ

... хочешь, я убью соседей, что мешают спать ...Оля, здравствуй! бесячая песня, мне она не нравится

Тссс...

Не пой

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...дык, ты напомнила. теперь как репей прицепились

Тссс...

Ну прости

Ѻлегъ

не переживай, все нормально 😉 ...извинения излишни

Геннадий Митрофанов

Вам известны горькие? Конечно хочу. Спасибо,что напомнили,пошёл к холодильнику....Должны быть.

Викентий Ви

Уже тошнит, я же не чебурашка... Сегодня четыре штуки выкинул, пока опять захочу они пропадут...

Тссс...

))

Андрей Рощин

хочешь в слух расказов длинных,хочешь я убью соседей,что мешают спать (с) из песни Чечериной

Ya

ага)

Андрей Рощин

бу!)))

Ya

что?)

Андрей Рощин

ничего)))

Ya

ага)

Екатерина Сухоцкая

ага! и море с парусами! и музык новых самых! и....убей соседей, пожалуйста, утром в субботу 😉

Виктор Якимов

Хочу хочу... Но надо как то похудеть после праздников. Так что кушайте апельсины без меня

Ва
Валерик

Вы так задали свой вопрос, как будто всяк пожелавший, тут же отведает вашего обещанного

Ро
Ромашка🌼

Ну, вообще то всяк знает, что это слова из песни!

Ва
Валерик

Опять же вкрадывается ошибочка в ваши слова - не всяк так упоительно интересуется этим жанром, что бы знать это)))

Ро
Ромашка🌼

Кому надо, тот знает)) кому не надо, тот молча проходит мимо))

Ва
Валерик

Ну вот... и совсем не сладкими оказались Ваши апельсины...

Ро
Ромашка🌼

Вы их даже не пытались попробовать....