Танюшка Толоконникова

хочешь сладких апельсинов?))

Ответы · страница 23
Сергей Фролов

Хочу Наташу Кравченко. 😁

Ramsay Bolton

Доброе утро. Нет, не хочу)

Ramsay Bolton

А я и не говорил о жалобах, но у меня глаз наметан на собеседников...Эмоциональность и категоричность - адская смесь. Меняйтесь. Попробуйте задать тут пять вопросов не на тему себя, моды или психологии. На простые житейские темы. Например. "Какие самые необычные традиции вы видели сами или участвовали?" "У вас появилась возможность в совершенстве овладеть "с нуля" абсолютно любой профессии. Кем пойдете?" И т.д. Люди будут отвечать - уточняйте, переспрашивайте и т.д. Беседуйте без перевода стрелок на себя. И к Вам потянутся не как к экзотическому оригинальному экспонату, а просто как к интересному умному собеседнику.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно, где это вы увидели категоричность? Почитайте мои комменты. Я разрешаю людям быть такими, какие они есть и не настаиваю на своем мнении, а уточняю их мнение. Теперь я понимаю, что вы и Эллиот одно лицо. У вас авторитарный стиль общения. Может и у меня он проскальзывает, но не в такой степени... И никакие стрелки я на себя не перевожу. Я не спрашиваю про себя, а про тенденции эмоциональных проявлений. И спрашиваю то, что МНЕ интересно, чтобы знать реакции на разные ситуации у других людей, чтобы их предвидеть. Вы просто увидели во мне себя....., у меня есть такое свойство отражать и передразнивать лучше некоторых. Так что варите свой борщ сами.

Ramsay Bolton

Доброго воскресения, Катрин! Итак, по порядку: вот опять проецируете на меня черты характера Эллионта (кто Вы, мисте Икс), опять же не зная меня от слова совсем- что это как не ярко выраженная застреваемость или эффект ореола от первой нашей встречи после моего разбана полугодовой давности. Может, все же четче обозначите свои позиции- по-каким характеристикам Вы проводите подобные аналогии? (если не трудно, лайте ссылку). Перечитал несколько раз диалог по данной ссылке камрада Волка- убедился в том, что Вы способны мимоходом забыть старых друзей и общение- в этом меня убеждают слова Дезмонда (Ваш друг?). Авторитарностью не давлю,лишь подкрепляюсь пруфами в силу в силу необходимости, если есть необходимость и собеседник проявляет ослиное упрямство. По поводу чтения Ваших комментов: в этом нет необходимости...хватило вскользб пробежать по вопросам. Мягко говоря, для того, чтобы понять что жижа в бутылке под названием "Кровь монаха" это очень плохое вино - не обязательно его пробовать. И Хеннеси - хороший коньяк - тоже не надо. Достаточно посмотреть на репутацию производителя, рейтинги и отзывы. Надеюсь, Вы поняли, о чем я)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Опять разборки, опять требование доказательств, ссылок и прочего...😀 Я НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ. Ваши обвинения голословны, тем более, если вы не читали моих комментов. А ваши вы мне не дали прочитать, удалив страницу. Я могу довольно точно установить сущность человека по его высказываниям. А продолжать такое общение с постоянными оправдываниями я не собираюсь. Какие друзья? Кого я удалила? Ваши знакомые просто нападали на меня постоянно...зачем мне это нужно. Вы всех людей, с которыми общались, называете друзьями? Я - нет. Если человеку не нравится общаться со мной - пусть ищет себе подобных...обычно это всегда обоюдно!!!

Ramsay Bolton

Какие обвинения, Екатерина? С ними не по адресу- я пытаюсь добраться до истины, поскольку Волк является моим камрадом не первый год, попросил Вас пояснить Вам причины своего недовольства Вашим поведением. И хамить мне не надо, равно как и демонизировать и ссылаться на то, что Вас якобы травят, или что выяснение причин конфликта- бабское дело. Извините, но Вы находитесь на публичном ресурсе, и не совсем приличные женщине про волков, профессоров, эллиотов без пруфов- не более чем сплетничание. Вы же сами создавали везде душную атмосферу, мне уже пояснили Ваши бывшие друзья. Заим прощаюсь, напомнив Вам житейскую мудрость- "Нечего на зеркало пенять, коли..." дальще Вы знаете. И поменьше нервов и негатива, Маша, а то на скидку на то что Вы женщина можете не рассчитывать. Мне Дессмонд уже поведал о том, что Вы из себя представляете ( раньше я был о Вас лучшего мнения)

Ле
Лекс

Хочу, а ты пожадничаешь(((

Ле
Лекс

А это плохой стимул?

Ро
Ромашка🌼

Честно, не знаю)

Ле
Лекс

Вот тут я вряд ли подскажу, но в целом это приятно)

Ро
Ромашка🌼

На приятном и закончим)) Ушла смотреть цветные сны))

Ле
Лекс

Потом надеюсь поделитесь. Спокойной ночи

Станислав

пойду соседей пристрелю)

Станислав

нет ремонт делают долго))0

Алла Савченко

😄 А у меня итальянская семья слоноходов . Досталиии жуть

Алла Савченко

Все стучит , гримит , воюют не на шутку. Часто драки с визгом и ночью еще. Уфф , достали.....

Станислав

а вы им музыкой мстите громкой

Алла Савченко

Ребенок маленький. Они и этим страдают.

Станислав

ребенок воплями им отомстит когда носиться по коридору будит

Алла Савченко

Соседи на до мной. А я к их уровню опускаться не хочу.

Ге
Геннадий

а сладких персиков нет?...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть...В Греции...там все есть.

Игорь Пономарёв

Хочу вкусную Ромашку...🤗

Ро
Ромашка🌼

В аптеке продаётся😄

Зиннур (Октябрьский)

Хотеть вредно, надо есть.

Колосова Наталья

Я мандарины больше люблю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Хочу, а чё не хотеть то 😏

Soul🦄🍑 ♂

Сол хочет новой музыки😾

Владислав

нет,разберись с соседями

Се
Сергей

Лучше ,,,, бочковые огурцы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я хочу рассказов длинных

Бенвенуто Челлини

Соседей убивать не буду.

Ро
Ромашка🌼

Я тоже))

Бенвенуто Челлини

Я так понимаю не поделишься?😳

Ро
Ромашка🌼

Почему так думаешь?)))

Бенвенуто Челлини

Не думаю, предполагаю🤷‍♂️.)

Ро
Ромашка🌼

Я не жадная))

Ллири Хесс

Только соседей не трожь.

Ро
Ромашка🌼

Хотелось, бы....но!))

Ро
Ромашка🌼

Так им и надо)))

Ро
Ромашка🌼

Вы то зачем?)

Ро
Ромашка🌼

Уверена, что нет!

Ро
Ромашка🌼

Останусь при своем мнении

Кот. Просто Кот.

может сразу по соседям?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

лучше я их сама съем)

Кот. Просто Кот.

Я так и знал, что это не предложение, а социологический опрос.))

Дима

Пока по мандаринам идём)

Дима

Просто традиционное потребление мандаринов в неограниченном количестве)

Дима

А как же советское детство?)

Дима

А традиции остаются, во многом

Шепот

Ну давай! Уговорила)))☺️

Ро
Ромашка🌼

🍊🍊только такие))

Шепот

Принято!))

Oleg Ы

рановато, месяца три еще

Ро
Ромашка🌼

До чего рановато?)

Oleg Ы

ну у меня пока еще не созрели )))

Маргарита Ополенко

у меня их и так хватает...

Бану Болатовна

а я и не предлагаю, я просто спрашиваю