Танюшка Толоконникова

хочешь сладких апельсинов?))

Ответы · страница 3
Призрак

хотел сегодня ПРИкупить ...да ПРИзадумался... опомнился уже дома.. с картошкой

Призрак

да нормальная цена... , впринципе, 0.5кг замороженных овощей..но которые мне нужны их не было а другие были дороже...

Ро
Ромашка🌼

Все понятно с вами))

Призрак

так всё просто, поэтому и понятно!))

Призрак

😉

Konstantin S.

хочу фрукт который не пробовал, но до того момента пока попробую) Потом решу)

Advisor Mr

Нет... Хочу газировку, а идти в магазин лень.. А ром без газировки я не хочу)))..

Тссс...

Что много хочешь, вам в другой ларек

Advisor Mr

В какой другой?)

Advisor Mr

Так лень же))

Advisor Mr

)))

Порочный Круг

Они не сладкие, а кислосладкие. И перестань игнорить меня, так не интересно)

Гена Лозовой

хочешь теплые и сладкие подмышки женские? нет-тогда в отпуск пойдешь зимой

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, возможно каждому нравится то, что ему ближе.

Гена Лозовой

а если вам не хочется познать запах любимого чел?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я всегда чувствую запахи и по ним ориентирую привлекательность человека.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не кайфую от него, лучше пусть дезодорантом пользуется.

Анна Семищенко

хочу сладких ананасов. не люблю апельсины. а земфиру люблю. а ты что хочешь?

Лариса Агеева/сергеева/

ага-ага ,и вслух рассказов длинных и еще убью соседей,что мешают спать........

*&
*'lesen'ka '*

Интересный вопрос) вроде все просто) но есть в нем какой-то скрытый смысл)))

Мирный Воин

апельсиновая долька зажатая в губах любимой перехваченная поцелуем))мммм

Григорий Шапиро

Не откажусь.А то мандарины кислые надоели.Весь стол шкорками завален...))))

Ё✨
Ёжик ✨

та какая разница?
всё равно не дадите...
тока лапшу навешаете
🖼

Ро
Ромашка🌼

Эта песенка такая)) ну, как такому ёжику можно вешать лапшу))

Ё✨
Ёжик ✨

та вот такие они, человеки ))

Ро
Ромашка🌼

Хорошие человеки)

Ё✨
Ёжик ✨

местами ))

Сергій

Хочешь в слух рассказов длинных? Хочешь я убью соседей, что мешают спать?

Тата

Хочу!!!!!!!!!! Не хочу! )))

Сергій

Хорошо, соседи пусть живут)

Ан
Аннет

Ооо аж ностальгия долбанула))) последний медляк на дискотеке в 2000 году)))))

In
Ingritis

Очень! Получку получу, куплю! Не на всю конечно, но килограмм пять возьму!

Ви
Виталий

Хочешь слух, рассказов длинных, кочешь я убью соседей, что мешают спать.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Некорректный вопрос. Могут обидеться девушки с дыньками и абрикосками.

Ночной Странник

хочу,а что есть? и только для меня? а то если и для другого то мне не надо

Черный Человек

Главное только живи, твоей огромной любви хватит вам двоим с головою....

Людмила Простолюдмила

ХОЧЕШЬ ПЕСЕН САМЫХ ДЛИННЫХ? ИНТЕРЕСНО- СКОЛЬКО ЧЕЛ ОТВЕТИТ ТАК ЖЕ? % 98?

Margaret Gerardessky

Нет. Хочу натурального свежевыжатого сока и не всякую бурду из пачек.