Димка Жучков

человек произошел от обезьяны?

Ответы
Tolkunzhan Abdullaev

сначала палки и камни точили, потом бронзу, железо отливали, писать читать научились, потом появился холодильник- прогресс встал. так что было раньше?

Ва
Василий®

Я на дереве сидел,Ел банан и вдаль глядел.В низ летела кожура...Вдруг я понял...Мне пора..Тут я с дерева сошёл,эволюцию прошел...)))))))))

Денис Левитин

Честно не уверен..)) Возможно оно и так, но что-то подсказывает что было несколько по другому) а ты как думаешь?

Евгения

Больше склоняюсь к тому,что был целенаправленно создан и более того,у Создателя есть замысел для человека

Solomon Gruzmarg

кому от этого легче? Иногда человек делает такие вещи что обезьны просто отдыхают. ответ-не произошёл.

Галина Иващенко

есть 2 версии, на 1 ты задаешь вопрос . а 2- ая , что от бога. Какая из них верная , решать тебе

Александр Александров

Думаю что нет, это теория. Обезьяна имеет сходства формой, действиями, ну это мое мнение.

Олег Блинов

От общего предка с обезьяной. Современные обезьяны просто лишь ещё одна ветвь эволюции

Ирина No Stress

нет, человек и обезьяны произошли от единого предка человекоподобной обезьяны.. О как

@@ Светлана @@

ой даже и незнаю теперь...сейчас столько много новых версий незнаешь, что и думать...))))

Aleksandr Dew

Обезьяна начала пить первые алкогольные напитки и опустилась до уровня человека.

Денис Пастухов

Сложный вопрос, не Думаю что Дарвину можно верить, но и библии я на 100% не верю.

Сергей Воронов

...ну примерно так же, как компьютер произошел от железной руды...нет конечно.

Ирина Ульянова

вряд ли,слишком многое противоречит этому,скорее нас забросили откуда-то

Товарищ Товарищасухова

Кое-кто от Бога, кое-кто - от Дарвина, а многие, ваще, нагуляны с кем попало.

Оля Нестеренко

Этого точно никто не знает. Около 3 млн лет назад появился первый человек.

Ин
Инна

скорее всега обезьяна первый опыт создания человекоподобного существа

Татьяна Юсупова

Вполне возможно хотя для теории Дарвина не вся цепочка прослеживается.

Анна

люди то разные бывают)) кто то может и от обезьян, а кто то и Божье дитя))

Евгения Дащенко

существуют разные предположения. я не заморачиваюсь по этому вопросу.