Ва
Василий

Пропадают некоторые вопросы и ответы на них?..Модератор что то боится?

Ответы
Алексей Генералов

Я бы сказал - его шаловливые ручки начинают вытворять, когда сидят не удел. Посиди-ка целый день, почитай-ка нашу хрень!

Ва
Василий

иногда появляются такие прелы что хоть на мрамор заноси

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так бывает. Модер удаляет на свое усмотрение. Да еще бывает, люди на флаг жмут. На жалобы обязаны реагировать

Александр Черенков

Боится... Правильно , боится ... Как бы народ , месяца через три , четыре - всех модераторов не сменил...

Александр Черенков

Да , так думаю... " Я из повиновения вышел ..." -писал В.С. Высоцкий.

Александр Черенков

Живы будем - поглядим... А может и поучавствуем...

Ва
Василий

дорого могут эти события вылиться..как всегда будут страдать старики женщины и дети и опять какая нибудь мразь доберётся до власти и корыта..лучше конечно не надо..

Александр Черенков

Конечно , лучше не надо... Но , когда загоняют в угол... Надо драться за детей и внуков...

Ва
Василий

прошёл землетрясения развал страны в Ср.Азии и Закавказье три войны в б.Родине..поверьте страшно..

Константин Малахов

а Вы вот ругаетесь матом, А потом этими руками хлеб кушаете!

Ольга Никифорова

Да,я тоже писала,но модератор не даёт опубликовать.🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

нет я думаю это с нашими компами не всё в порядке

Лека Лютер

Возможно они нарушают правила данного сайта.

Прихадите К Нам На Сеновал

может и не он я иногда неугодные удаляю сама

Ирина Карпова

модератор работает. причем оч качественно.

Евгений Лурье

они многого боятся, но нам этого не понять

Ольга

Ага,боится,что революцию устроим тут😄

Ми
Миla

Ну и фиг с ними)) задайте вопрос заново

Лиора Орли

Работу свою хорошо делает наверное...

Вадим

У меня тоже.И выяснить невозможно.

Июнька

у них программа..сама отсеивает.

Рая Есмурзаева

нет у некотырых сеть не ловить

Улугбек

Исправно работает Модератор...

Ал
Алевтина

Судя по всему вас и боится.

Ва
Василий

да ну чего меня бояться то ..через монитор не вылезу

Ал
Алевтина

А вдруг? Подстраховывается)

Люд- Мила

идеология выдерживается