Небеса Мои Обетованные

За умными вопросами и ответами лучше ходить в Гугл,а не сюда! Не так ли?

Ответы · страница 4
Ольга Пупышева

а зачем тебе умные вопросы?

Небеса Мои Обетованные

Мне не надо,от меня требуют.Говорят,тупые у меня вопросы тут.)

Ольга Пупышева

ну тупые, значит тупые - они тоже имеют право на жизнь

Ольга Пупышева

Диана Георгиевна

А за прикольными сюда!

Диана Георгиевна

Тут в соседнем вопросе ищут морозилку для превращения президента в снеговика, вы не в курсе как помочь человечеку?

Небеса Мои Обетованные

Пусть не парится! Ему не позволят её применить..)

Диана Георгиевна

Хорошо, передам, что в бане ему нечего делать...

Владимир Чепурин

Сдесь ты отвечаешь.

Небеса Мои Обетованные

Я здесь общаюсь и отдыхаю прежде всего .А не нравится вопрос,можно просто не отвечать шуршать далее по тихой!

Небеса Мои Обетованные

Я общаюсь только с теми,кто мне интересен.И никому не грублю здесь как некоторые.Удачи!

Владимир Чепурин

.......................................................................................

Валера Мельник

Книги читать надо!

Виктор Сорбало

С гуглом Вы роботом становитесь/ американцем/.

Сергей Костин (Pit)

Тут развлекалово!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вот молодец Сергей)))))

Небеса Мои Обетованные

Тоже так дуамю.Здесь общаются люди,отдыхают.А не для того,чтобы читать чужие морали и нотации.

Сергей Костин (Pit)

И миссионеров нафиг тут! Задолбали из Библии копировать...

Небеса Мои Обетованные

Точно! пусть в церковь идут.

Vatel (Он Который)

так интриги нет!

Небеса Мои Обетованные

Верно.И не посмеяться там.)

Елена Карасёва

не совсем!

Ольга Ярошенко

Иногда и Google не даст ответа.

Ерофей Папиросов

Согласен!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за понимание.А то некоторые хамят и жизни учить начинают.

Ерофей Папиросов

Точно!Или стихи читают.А иногда за неимением собственных мыслей пишут чужой афоризм и добавляют:"А Вы как думаете?"Чего уж проще?Я уж не говорю о вопросах,с которыми впору посещать психиатра.

Небеса Мои Обетованные

Да уж!!! Я тоже терпеть не могу цитаты,но никогда не позволяю себе делать замечания.,читать морали,не нравится,попускаю и иду дальше.Стихи,ладно бы еще свои,а то чужие крапают.)Хэмингуэя этого бедного уже затаскали.Всё уже ему приписали!)))

Ерофей Папиросов

Мы с Вами полностью солидарны!))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за поддержку! А что,Вас много?)

Ерофей Папиросов

Я имел в виду именно Вас и себя.А это уже "МЫ")

Елена Братченко

таки да

Елена Братченко

хотя гугл большая корзина с мусором,нужны ещё и мозги чтоб отсеивать хлам

Елена Братченко

Наталья Л

иди

Сергей Семенов

И не споткнись об угол ....

Derenik Gevorgyan

не мутите нам и тут хорошо