Андрей Подобед

Какой была Баба Яга в юности?

Ответы · страница 2
Киса Мурыся

Баба Яга это хранительница границы между жизнью и смертью, из-за чего имеет костяную ногу..... наверно много в юности поведала раз ей такой пост дали)))

Владимир Савостьянов

Баба яга был мужик. Это был Афанасий Никитин, он из Индии вернулся, йогу изучил. Так вот с индийского "баба" - это учитель, ну а "йога" - сами понимаете.

Андрей Подобед

Так он же до дома не дошёл. Помер где-то под Смоленском.

Владимир Савостьянов

Неее, это был его брат близнец

Андрей Подобед

Они друг друга по родинке на ягодице узнали?

Андрей Подобед

У кого была? У того, который йог, или, кто под Смоленском помер?

Ирина Горская

Когда-то она была Принцессой на горошине, а когда свалилась с такой кровати, то переломала себе все что можно, обозлилась и стала Бабой Ягой))))

Антон Тыбольчук

она и была, и есть молода... и всегда ей останется... Есть такие люди, йоги... они знают секрет жизни... а есть гойи... ну, это Вы уж сами додумаетесь

Дмитрий Иваныч

Красивой девушкой. А ступа была новенькой, цвета розовый металлик. Помело было гламурненькое такое, всё в стразиках, воланчиках, рюшечках...

Андрей Подобед

А ступа на бензине или на солярке?

Дмитрий Иваныч

Ступа реактивная. На гептиле.

Йумжагийн Олорхгорн

Читал где-то полуфантастический рассказ, где фигурирует кочевое племя амазонок. Жили они в кибитках (колёса - те же курноги, нет?) так вот в плен им попал молодой воин-русич. Предводительницей племени была, скажем так, дама в возрасте (по тем временам, это наверное лет 35-40) по имени Ба-Баян-Га. Когда-то она была храброй воительницей и в бою потеряла одну ногу. Она пожалела юношу и отпустила его восвояси. Такая вот история.А почему бы этому не быть правдой и первоисточником

Любовь Кесслер

Nu esli suditj po do4eri, to o4enj krasiwaja. a isportil eö kaschej bezmozglyj . da i gody tozhe. kazhdaja kraswiza prewratiza w babujagu esli zhitj boljsche 100 let s kem popalo.... Ah...kak zhenschina ja eö ponimaü. 🙂 🙂 🙂

Ст
Станислава

не исключено, что красавицей. все стареют по разному. Быстрицкой под 90 - красавица, Светличная - без содрогания не взглянешь!

Анна Король

Легкокрылой феей,а потом завистники украли у нее волшебную палочку.Вот так и дожила до старости озлобленная на весь мир.

Сергей Харманис

Отчаянной. Судите сами: отречься от уз родственности, уйти жить на гиблое болото и связаться с живым мертвецом Кощеем...

Nefert Banshee

Ягиня, возлюбленная бога Велеса из древнеславянской легенды. Если верить преданию, очень красивая была, с косой до пят.

ОК
Оксана Корепанова

Скорей всего доброй и хорошенькой девушкой.А потом ее довели разные лешии и змеи Горыночи и стала она Бабой Ягой!

Kenny Mccormic

красивой, подтянутой, с упругим третьим размером. но стала пить, курить, заниматься не защищенным сексом вот и...

Оля Петрова

фотографий ее в юности не видела, ничего не могу конкретного вам сказать, а старость , она мало кого красит, увы(

Руслан Здвижков

Скорей всего красавица,но с которой сулили большие испытания,поэтому можчины прозвали красавицу,Бабой Ягой!!!

Татьяна Пилявская

А вы не в курсе? Василиса Прекрасная, это тоже она. Только в молодости. Вот жизнь потрепала, не узнать красотку.

Алексей Корнеев

Светлой и красивой женщиной, как и в старости. Но, это не помешало нашим недругам превратить её в уродливую ....

E,
Eва , Челябинск

до того как развелась была Василисой премудрой,а он стал кощеем бесмертным,так как за измены без яиц остался

Эрик Мусабеков

красавицей, пока со всякой нечистью не стала водиться. Отсюда и поговорка: с кем поведешься, так тебе и надо.

Aлександр Велинский

баба яга это не мифический персонаж,и имеет под собой реальные корни. как и избушка на курьих ножках

Ма
Марина

никакой. это сказочный персонаж поэтому у нее не было юности. как персонаж она родилась уже старой

Андрей Подобед

А вы считаете, что она была мужчиной?

Ма
Марина

нет. она сказочный персонаж , злая и ужасная бабушка Яга. А женщины не из сказки прекрасны в любом возрасте. И никакие они не бабаежки

Андрей Подобед

Но на метле ведь летают. Сам видел.

Ма
Марина

да? такое слышу впервые. и где Вы видели? если не секрет

Андрей Подобед

Разве имеет значение место? Главное факт.