Андрей Подобед

Какой была Баба Яга в юности?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Принцессой на горошине....горошину съели...она обиделась и стала Ягой...потом Бабой.

Таисия Новичкова

Очень глубокой юности, говорят была богиней - хозяйка леса, повелительница зверей и птиц, охранительница границ царства Смерти

Т*
Татьяна ************

ОНА БЫЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И ЛЮБИМОЙ, А ПОТОМ ИВАНУШКА ДУРАЧОК СДЕЛАЛ ЕЕ БАБОЙ ЯГОЙ.

Марина Красноумова

Умницей, т.к. всегда путника пустит, баньку истопит, накормит и постель постелит...

Диана Георгиевна

Л(юбимой)Ягушкой. (Даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь ЛЯгушкой, Яга..)

Евгений Тримайлов

в старости...на жену посмотришь...и узнаешь,какой она была ... 😄....брал то ее молодой.... 😄

Яга

Василисой Прекрасной- а потом появился Кощей бессмертный и стала она бабой Ягой!

Олег Афонин

Зачем природа создает красивых женщин из которых получаются ворчливые старухи.

Se
Sektor+54Rus

такой же как и в старости-не дотронутой, не долюбленной, не дотр......ной.)))))))))))))))))

Arsen Ananyan

бесшабашной, костлявой, вертлявой и неряшливой. В юности Баба Яга была Золушкой

Ера То_На

Не знаю, в моем детстве она уже была бабушкой, так что я затрудняюсь ответить))) 😉

Альбина Шигапова

Лягушкой,после поцелуя царевной,а после поедания мухомора стала тем что есть)))

Ольга Почепкина

Прекрасной царевной)))) Что то не сложилось в жизни и превратилась Бабку Ягу((((((

Ирина Андреева

красивой потому что тогда она была девушкой яга потом женщиной а потом бабой

Се
Сергей

Это как еврейки-в юности оч красивые, а в приклонном возрасте становятся ею)))

Евгения Макеева

хорошенькая,и вредная,поэтому ее замуж не взяли и она стала совсем вредной...

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Виктор Павлов

скорее всего паинькой, подросла прохиндейкой стала, а повзрослела - ведьмой

Ви
Викуся

она была плохой девчёнкой,ахах)

да нет, она была обычной девчушкой-Ягушкой)

Людмила Гайдук

Девушкой Ягой,писанной красой,Жизнь штука сложная не в такую превратишься.

Полина

С возрастом лишь некоторые меняются до неузнаваемости. И это не тот случай

Демьян Горшков

когда пройдёте конопляное поле,за ним будет говорящая река,у неё спросите