Наталья Преснякова

Вы танцуете вальс?

Ответы
Дмитрий Плужников

так сложилось что я больше люблю смотреть за танцуюшими, но вальс с хорошей пассией Я танцую с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Дмитрий Плужников

а тебя какие танцы увлекают более всего?

Юл
Юлия

люблю смотреть на бальные танцы,восточные тоже завораживают. Да что там,мне кажется в исполнении с душой все танцы увлекательны!

Дмитрий Плужников

яс тобой согласен в смысле с душой и от души , но Я такой как ой есть .наблюдатель , а не танцор

П-
Пиф - Паф

кнечно, я всё могу, только деньги заплатите, я вам всё что угодно станцую

Жа
Жанна

для счастья нужны не деньги,а любоь,терпение,здоровье

Евгения Матикова

Ну, я умею его танцевать и танцевала недавно)

Игорь Гуртовой

Да как-то танцевал на выпускном кажется

Олег Таб

если такая женщина пригласит,станцую))

Ирэн Рымар

Конечно!!!Только не с кем !!!А так умею!!!

Евгения Агафонова

К сожалению нет=(Но так бы хотелось.

Талгат Акмаганбетов

нет,я предпочитаю самбу и ламбаду

Bu
Butch

конечно ... хотите пригласить ????

Bu
Butch

НУУУУ .... ЭТО ПОД СИЛУ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЛЮДЯМ ... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ...

Юл
Юлия

я способная))научусь сама!))Вот,уже научилась!

Joan Matan

это когда на ноги наступают ..

Игорь Краевой

И что это еще кому то нужно...

Настюшка Меркулова

очень редко, на уроке танцев

Ирина Чайковская

Да....очень люблю танцевать

Владимир Григорьев

не с кем.... кто бы научил....

Юл
Юлия

нахал)))))))))))))Шучу! Не за что прощать))

Владимир Григорьев

)))) ага, я нахал) это точно)

Юл
Юлия

нахал)))))))))))))))))))))))))))Простите,мне понравилось слово))

Владимир Григорьев

ничего, я не против))) от красивой девушки любое слово приятно услышать)

Владимир Григорьев

ещё раз повторюсь, моей заслуги в Вашей красоте - нет) это Вашим родителям спасибо))))

Ол
Ольга

нет, к сожалению. пытаюсь

Олим Умаров

танцевал на выпускном)))

Рокер Де Театрал

увы, не умею танцевать.

Андрей Митрофанов

нет не умею ...

Владимир Григорьев

)))) Вы знаете)

Владимир Григорьев

)))))))) какое совпадение)))) повезло Владимиру с красавицей Юлей, а Вовочке, с убиственно ослепительной мамой)

Юл
Юлия

всё покраснела) Спасибо!!!)))

Владимир Григорьев

за покраснение?))) забавно, меня за это ещё не благодарили)))

Владимир Григорьев

это мы уже проходили) красавица))))

Юл
Юлия

Еще раз спасибо!!! Спокойной ночи и прекрасной музыки для вальса в вашем сердце и душе!!!