Ольга

Вы за критику или похвалу?

Ответы
Марат Тарамов

чтобы человека покритиковать, его сперва надо искренне похвалить, потом - слегка пожурить, а потом - опять похвалить.. тогда он поймёт вашу критику.. я за похвалу

Владимир Севостьянов

Критическую похвалу, это типа "У тебя всё отлично, просто супер, но тут ты конечно мог сделать и лучше, а в этом месте в следующий раз ...", вот

Елена

люди делятся на типы. Те кто горы свернёт за похвалу и тех кого можно взять только на слабо. Поэтому от человека зависит

Вячеслав Кащевой

Самому себя критиковать очень сложно, а хвалить.... Постоянный дефицит конструктивной критики. Я - за критику.

Владимир Фомин

Похвала должна быть в меру иначе человек может зазнаться. Но и без критики иногда просто не обойтись.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и то и то... если человек выполнил всё правильно, мне надо всё равно что ли докопаться до него?

Александр Родин

За справедливую, но дипломатичную критику, чтобы не обидеть, а достичь результата ☺️

Раиса Рындина

И то и другое оценка человека, я предпочитаю людей принимать такими, какие они есть!!!

Наталья Вованова

Критиковать без унижения, хвалить - без лести... Везде должна быть золотая середина.

Neve Ra Koe

похвала порою такая жуткая критика ... а критика по-делу может быть лучшей похвалой

Слава Уляшов

Похвалу за дело , критику на практике , и показу примера как нужно делать правильно

Виктор Шаламов

И за то, и за другое. Всему своё место найдётся и мешать друг другу они не будут.

Константин Никитин

критика только от профессионалов. Но и плевки нужны повышает рейтинг работ

Meirambek Amanshayev

Кто не любить похвалу,вообще критику тоже надо воспринять в должном уровне

Виктор Майский

Я своих учеников сначала критикую, а потом хвалю. Самый лучший вариант.

Эдуард Гараев

похвала заслуженная нужна для самооценки. Критика нужна для развития.

Anton Degtyar

Похвала гораздо больше может плодов принести, нежели критика.

Лиска

Начинать с похвалы надо, а потом не критиковать,а советовать...

Антон Войтов

)) я за правильность оценки и уместность.. иногда она не нужна..

Аркадий Тюрин

Нужно и то и другое, только нужно знать меру и быть тактичным.