Мила Шмакова

Чем в большей степени Вы руководствуетесь при принятии решений: логикой, эмоциями или интуицией?

Ответы · страница 2
Евгений Барселонович

Всё зависит от ситуации, но каждый принимает решения согласно своего опыта.

Надежда Романюк

чаще логикой, но бывает по разному, Но реже всего эиоциями, хотя тоже бывает

Inna Demchenko

я сначала эмоцией,потом интуицией,потом логикой,а там по обстоятельствам)))

Л*
Лёля *****

всем, но в разных степенях.. еще статистикой и тенденциями мирового рынка

Sergey Mariupol

Логикой и интуицией,а эмоции и чувства предшевствуют принятию решений.

Вера Паздникова

Так как у меня знак огненный..эмоциями сначала, а потом все=таки логика.

Vasyl Kor

тяжело провести грань. если результат не достигнут то точно дуростью...

Тамара Теплякова

в равной степени, все зависит от того, что чувсвуешь в данной ситуации

Наталья Янц

Стараюсь логикой, но бывает, что интуиция вопит, тогда прислушиваюсь

Наталья Анатольевна

эмоции, интуиция и только потом логика, увы ничего не могу поделать!!!

Катеныш Летунова

эмоции стараюсь не трогать совсем ) логикой, потом уж интуитивно все

Александр Сосновский

1 логикой...2 эмоцией...3 интуицией....но бывает и по другому...но редко...

Наташа .....................

в основном знаниями и интуицией...., но как все женщины эмоциональна

Иоанн Пятый

Логикой.... Если дела сердечные эмоции помогают больше, чем логика...

Mais Мамедзаде

принимаю логикой .,объясняю эмоциями ..а интуиция это для чувств ..

Ольга Торопова

Вы знаете бывает что всё сразу ..А бывает так что спонтанно как то.

Наталья Носкова

всем вместе, но только в таком порядке: эмоции, интуиция и логика

Владимир Данько

здравым смыслом, с логикой, эмоциями и интуицией( это наше авось)

Светлана

сегодня логикой, вчера эмоциями и т.д.)))а интуиция поддерживает

Ольга Ксензова

логикой, потом интуицией, эмоции плохой советчик в таких делах