Анекдот вспомнила, воспитатель ругает Вовочку: ты зачем Машу назвал дурой?, иди извинись!!! он подходит и говорит: Маша прости меня за то что ты такая дура.
Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела...
Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
— Так тебе и надо!
анекдот в тему я молилась чтобы бог послал мне хорошего мужа и бог послал мне хорошего мужа а мой муж не молился и ему досталось то что досталось
Ицик кричит на Розу: — Идиётка! Ты идиётка! Роза спокойно отвечает: — Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей!
Здесь ключевое слово"такая". Слово дура используется как данность. Небольшая корректировка и будет "такая-сякая")
Суть не поняли )) жалко
Если мужчина эту говорит фразу своей жене, то он не собирается с ней расставаться, та в свою очередь стерпит оскорбление. С другой женщиной он жить не сможет, если её нельзя будет обозвать дурой. Вы сами не понимаете суть своего высказывания. Здесь нет возмущения, здесь констатация факта. Попробуйте сказать с другой интонацией и может поменяться отношение, но не суть! Конечно же он её заслужил, потому что она ему подходит! А вы думаете, что оскорбите его своей фразой. Он только рад будет.
И снова не верно)
Да Женечка.
Зачем вы переносите вопрос на меня? Вопрос есть вопрос ...вы нормальный? Или плохо у вас все?
Свою жену не ругаю , её никогда я брошу , это со мной она стала плохая, а брал то её я хорошей. В Маяковский.
Верно...
Месть женщины границ не знает,
И не ведает пощад,
Тому, под гнев кто попадает,
Раем кажется уж ад!
так наоборот это счастье......для дуры ты авторитет.....а умная пытается поучать
Вышла бы за генерала, была бы генеральшей, вышла за дурака, конечно дура
За что боролся,на то и напоролся! Это разумно,зачем гадить под себя!?
Слава Богу у меня дорогая не дура....Хотя и не заслужил....
это говорит о прозорливости женского ума, скорее все наоборот
..заслужил понятно..............но Ты ответь то на вопрос
Разумно. Жену ведь сам выбираешь. Добровольно.
Был бы муж Король
была бы Королевой 
Во, она даже уже не отрицает, что она дура...
Правильно, если дорогая дура виноват сам.
У генерала -генеральшаа - удурака - дура
Почему же нет? Разве плохо дурой быть ?
Нет
глупо... себя надо уважать...хотябы...








