Андрей Щербаков

"В духовом шкафу играет духовой оркестр..." А дальше?

Ответы · страница 2
Нина Сергеева

В городском саду играет духовой оркестр ..На скамейке , где сидишь ты, нет свободных мест ..

Любаша Краевая

В городском саду играет духовой оркестр, на скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест...

Наталия Шевченко

В городком саду играет )) духовой оркестр. На скамейке, где сидишь ты нет свободных мест )

Наталия Шевченко

Именно живётся)))) а не туристируется))) это разные вещи. Жила я в Хорватии. Это другое , нежели просто приехать на отдых

Андрей Щербаков

Конечно! Скучновато немного, зато красиво и климат отличный, еда хорошая, много двигаюсь...

Наталия Шевченко

Да, климат и еда - 90% успеха

Андрей Щербаков

Это точно! Девушки ещё красивые 🙂

Наталия Шевченко

Девушки везде красивые. Но меня как-то они мало привлекают )))

Елена Прохорова

В городском саду играет духовой оркестр! На скамейке , где сидишь ты, нет свободных мест!

Ольга Тимашова

В городском саду играет духовой оркестр ,на скамейке ,где сидим мы нет свободных мест....

Анна Логинова

в городском саду играет духовой оркестр..на скамейке где сидишь ты нет свободных мест..

Ксения Храмцова

В городском саду играет духовой оркестр , на скамейке где сидишь ты нет свободных мест

Галина Болотова

В городском саду играет духовой оркестр На скамейке где сидишь ты не свободных мест....

Ольга Раменская

а ДАЛЬШЕ ВСЕ СГОРЕЛО КУХНЮ ПРОВЕТРИЛИ И РАГРУЗИЛИ ДУХОВКУ ЗАНОВО-ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Валентина ***

духовом шкафу играет духовой оркестр. В Мавзолее, где лежишь ты, нет свободных мест

Ирина

😳

Irka Ira

..готовится духовное мясо,сидит Алла Духова и беседует с духовником! И духи воняют

Татьяна Богомолова

Оркестр играет в городском саду! На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест!

Сергей Долинский

По деревне едет трактор -белые коленки. Я сижу на чердаке -фиг меня застрелишь.

Надежда Теплова

от печёных оркестрантов нет сводных мест, и тем более обидно-их никто не ест))

Аркадий Бахчевников

Запечённая курочка. А звуковое оформление? Прблемы производителя духовки.

Юлия Аршалян

В городском саду играет.......на скамейке ,где сидишь ты нет свободных мест.

Андрей Щербаков

Ну почему так банально!? 🙂

Юлия Аршалян

Ох .как жалко, что на полках нет свободных мест

Юлия Коваленко

В городском саду играет... На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест...

Леонид Шкулев

В городском саду играет ... На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест.

Елена Лисовская

Летящей походкой ты вышла из бара и скрылась из глаз... под машиной КАМАЗ

Андрей Щербаков

О! Песни моего детства... 🙂

Андрей Щербаков

А Вы какую школу закончили?

Елена Лисовская

советскую среднюю железнодорожную за номером 47

Андрей Щербаков

А в чем была железнодорожность? 🙂

Елена Лисовская

так называли у нас в городе . Школы делились на городские и железнодорожные ( то есть министерства путей сообщения), советские времена. Кто их разберет

Елена Лисовская

Кропоткин. Краснодарский край. Это сейчас Москва, лет как 20

Надежда Из Сибири.

Ну вы и шутник, однако. На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест......

Андрей Щербаков

Нет, на скамейке подсудимых нет свободных мест 🙂

Надежда Из Сибири.

Это так, потому что всех казнакрадов отпустили.

Надежда Из Сибири.

Отпустят. не вопрос.