Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Marina Stankovskaya

Если на 100% уверен, что она тебе нужна, то она всегда тебя сопровождает!!! а если ты всю жизнь ноешь и конючишь, то ее вообще никогда не бывает! К какому типу ты относишься к первому или второму?

Броненосец Потемкин

Тебя заебали однотипные тупые вопросы???? И дебилные задания? Зачем ты здесь вообще сидишь?

Ирина Рассаднева

Сколько раз, это спорный вопрос , думаю и доказать сложно, почему тебе это интересно?

Вячеслав Воронков

а почему только всего три раза?...либо счастливый и удачливый-либо нет

Славик .

Сколько свыше пошлют столько раз она и прийдет. Я так думаю.

Гафур Муминов

К некоторым придя однажды не уходит никогда.

Ма
Марина

не знаю, мне кажется что она всегда со мной))))

Букина Лариса

фортуна ...даже не знаю

Елена Ковтунова

не знаю...

С@нек))

не знаю)