Ответы
Marina Stankovskaya
Если на 100% уверен, что она тебе нужна, то она всегда тебя сопровождает!!! а если ты всю жизнь ноешь и конючишь, то ее вообще никогда не бывает! К какому типу ты относишься к первому или второму?
Броненосец Потемкин
Тебя заебали однотипные тупые вопросы???? И дебилные задания? Зачем ты здесь вообще сидишь?
Ирина Рассаднева
Сколько раз, это спорный вопрос , думаю и доказать сложно, почему тебе это интересно?
Вячеслав Воронков
а почему только всего три раза?...либо счастливый и удачливый-либо нет
Славик .
Сколько свыше пошлют столько раз она и прийдет. Я так думаю.
Гафур Муминов
К некоторым придя однажды не уходит никогда.
Ма
Марина
не знаю, мне кажется что она всегда со мной))))
Букина Лариса
фортуна ...даже не знаю
Елена Ковтунова
не знаю...
С@нек))
не знаю)