Леди Кена

А у вас в связи с нахождением дома не осложнились отношения с близкими?

Ответы
Прохор П

Нет, раньше, были осложнения, но я понял, что жена святое и она это поняла. Уезжает на дачу, неделю не вижу. Сижу дома и страдаю, чего она лет 10 назад. Никуда не уезжала. Умница, любит меня, я её тоже люблю. А грехи мои забыла, как их я тоже. Я не влюблялся и не страдал, которые нечайно попадались.

Ruslan Ivanov

Вообще-то я оптимист, но консервативно-реалистического разлива… Поэтому найду общий язык со всеми, если человек психически адекватен… Друзей и знакомых много и всегда появляются новые. Проблем нет, а если и появляются, быстро и оперативно их сам решаю.

Леди Кена

Вы мне все больше нравитесь...Иванов)

Ruslan Ivanov

Самое большая значимость для человека - это искренен друг, с которым можно так же искренне говорить. Мир капитализировался, переведя отношения в меркантильность. А это прискорбно…

Леди Кена

Да...не хватает искренности...вы правы

Леди Иск

Ну, прошло не так много времени пока. Это не год. как у космонавтов, где они вообще постоянно вынуждены общаться. Не осложнились. Думаю,укрепились.

Леди Иск

Сейчас, когда люди вынуждены быть рядом 24/7 рядом повылезает всё. И разводы последуют.И насилие домашнее. Идёт обнажение. Всё, что было годами скрыто. И всё хорошее..оно тоже обнажится.

Игорь Сливинский

Наоборот

Колосова Наталья

Нет, меня дома не бывает. Я там только сплю, готовлю, стираю, убираю и глажу, и ещё в огороде копаюсь в свободное от работы время))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет, все нормально. Осложнятся они лишь у тех, у кого накопился излишний негатив и появилось время для его выплескивания

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не за что. Берегите себя, не болейте

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо, я стараюсь. И не паникую особенно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот и правильно. Все в наших головах

Lа
Lаzy

Я- не дома. А близкие- совсем не близко. Отношения на расстоянии осложнить-особый талант нужен. У меня его нет.

Lа
Lаzy

Спасибо, Фройлен.

Lа
Lаzy

Взаимно.

Наталья Борисова

Кот не возмущается. Правда его раздражает, что я днем валяюсь на его диване.

Наталья Борисова

И я того же мнения

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Наоборот ,виделись , + - раз в месяц , а тут у дочки в домике в деревне неделю.

Техномаркет Marketing

а я и ни нахожусь дома , весь в работе да на природе либо пешим либо велик.

Техномаркет Marketing

пытаюсь как то так пережить эту напасть.

Техномаркет Marketing

Крепитесь ,держитесь , все будет хорошо 👍

]~
]~[∆¢Tя

Всегда оставляло желать лучшего. Так что изменений по сути и не было

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. У меня места много в доме . И есть огород с террассой

Julia Epp (Schönknecht)

Живу в деревне. Кругом огороды. Близко соседей нет

Julia Epp (Schönknecht)

Никогда! У меня семья большая. Внуки приходят. Да , я и много времени на работе. Есть возможность и в магазины съездить .

Julia Epp (Schönknecht)

Если я в городе бываю я не могу себе представить там жить! Смотри, какое классное фото!
🖼

Julia Epp (Schönknecht)

А за домом есть терраса и огород. Там стоят качели и большой батут для детей. На выходные летом мы всегда на улице сидим. Зачем мне город?

Леди Кена

А я об этом не спрашивала)

Бабушка Морошка

неделя на больничном и готовы убить с дедом друг друга.

Чеширский Крот

Да вроде нет. они у меня уж как десят лет отсутствуют...

Дима

Я бы не сказал. Посмотрим, когда все вместе соберутся)

Дима

Привет) а у вас как ситуация?

Леди Кена

Думаю...как везде...тревожная..заболевших много

Дима

У нас в республике официально даже карантина нет(

Дима

Из телевизора пургу какую-то... И народ не очень-то боится

Леди Кена

Стоит быть осторожнее...мне кажется

Андрей Григорьев

Кошка удивилась, чего это я тут больше месяца тусуюсь

Неголубой Огонёк

нет...но бизкие они такие ж как и дальние..только хуже

Неголубой Огонёк

зануды - нудисты

Неголубой Огонёк

молодчинка

La Testa

Нет конечно, у меня усложнились ещё до карантина

Татьяна Смышлевская

по всякому....и дружим и можем поругаться слегка

Леди Кена

Когда дружим..когда ругаемся

Ольга

Нет,мои все в деревне,я одна уже неделю балдею))

Ольга

Ага))

Дикий Ёж

Нет. Как загнал под шкаф, так и не выпускаю)))

Леди Кена

Я пожизненно теперь их буду пить

Дикий Ёж

Ну радует одно - жить будите)))) Дорогие?)

Дикий Ёж

Ой. тогда это серьёзно. Сорри.

Дикий Ёж

И палец изо рта выньте, не по возрасту)))

Дикий Ёж

Сказали негры на Берегу слоновой кости))) Да-да))) Но это же для Вашей же гигиены!)))