Мираж Иллюзии

С кем поведёшься, так тебе и надо .Если Вы дали кому-то обещание, принять решение становится проще? Есть ли у Вас решения, которые необязательно принимать прямо сейчас? ©️

Ответы
Светлана Ракаева

КОГДА -ТО МЕНЯ НАУЧИЛИ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ - ТЕПЕРЬ ТАК И ДЕЛАЮ

******** ********

если что то обещали то надо выполнять обещание, не зависимо от ситуации.

Светлана Хоменко

Да нет. Остались только такие, которые надо решать сегодня и сейчас.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда приходится нарушать обещания ,если человек сам этого хочет

Мираж Иллюзии

естественно все зависит от принимающего эти решения...он вправе сказать и да и нет...но все от конкретных условий и различных ситуаций зависит

Rima Kravcenko

есть.но надо выполнить обязательно.но не решусь никак

Сергей Шевцов

Ну, это почти как "Что посмеешь - то и пожмёшь!"

Елена

есть...и выполню-время не пришло еще

Надежда

Такие решения есть всегда

Надежда

и что делать?

Надежда

до сих пор?

Надежда

Удачи в происке

Надежда

☺️

Галина Мамаева

Есть)) Доброе утро,Антон!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть...посплю еще чуток.

###

Есть конечно)

Светлана

Есть )

Виктория)

Есть

О-
О-Ля-Ля)))

упс