Fedor Shkenev

Как я понял-мы распрощались с порталом Яндекс? Привычного поискового сервиса больше не будет? Типа газеты? Только строка типа Гугля......

Ответы
Юрий Ловлин

Сервис то как раз есть и типа газеты тоже (напишите в поисковой строке "Новости") - просто сами Яндекс-новости проданы 😎

Fedor Shkenev

Ну да-он какой-то пустой стал-как Гугель

Юрий Ловлин

Ну лишнее движение мышеклавой надо сделать, да, это хуже

Случайный Человек

Яндекс и ВК обменялись сервисами. Так что теперь все по новому. https://www.rbc.ru/business/23/08/2022/630488f39a7947001ae2e4c3

Fedor Shkenev

Спасибо! Жаль конечно...

Влад Пит

Я не знаю с кем ты там прощался... яндекс ёсть, Атом ёсть, опера ёсть, бутуб тожа ёсть, и Спутник тожа

Всегда Котов!

и отлично! вся это шняга типа дзена достойна только похорон.
самый лучший поисковик - вообще ya.ru

Евгений Снежин--Бригиневич

И?)).. Хрен с ними - с Фейс Бук и п.р. - Штучками - дрючками 🖼 из сша и нато..

Всегда Котов!

понятно. в голове у чела - один первый анал с врагами...

Вадим Семененок

Почему ? Я пользуюсь .Есть Яндекс с закладками :там закладка Яндекс дзен .Там всё по старому 😊

Гу
Гуамоколатокинт

Неудобно. Особенно искатб по фото, задрала эта умная камера, совершенно не те фото выдает

Валя Весна

Я чёт не поняла.... А вот только что скрин сделала, яндекс работал и работает..))
🖼

Fedor Shkenev

Ну он какой-то другой стал-уа.ру и одна строка(нет такого портала, как был до этого)

Валя Весна

Ua - у нас нету, просто внешний вид как то упростили, тот же Дзен остался, все те-же новости... То есть новости новые, всё как было так и есть.. И поисковик работает по старому... Рекламы как всегда дофига...

Эт
ЭтоᅠДругое

агрегатора новостей вроде не будет, а строку поиска решили оставить яндексовскую

Эт
ЭтоᅠДругое

сам, уж будь добр, все сам

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

тогда я буду пользоваться степенями беспредельно

Эт
ЭтоᅠДругое

ну фанатизм никогда до хорошего не доводил

Андрей Владимирович

Сейчас проверил. Странно... действительно одна поисковая строка. А в чём дело? 😳

Fedor Shkenev

???

Nn

Все работает. Глюк был у них. Не только с поисковиком, с такси, с доставкой тоже

Fedor Shkenev

А...

Василий Тимощук

с чего бы это ты, что называется, похоронил, такой хороший поисковик то ?

Та
Таша

Они сами это сделали

Fedor Shkenev

Да я уже прочел...

Василий Тимощук

это кто ж посмел то ?!

Fedor Shkenev

Ребрендинг, панимаишь ли....

Василий Тимощук

переведи что написал то ?

Алекс Венцель

Да, я это заметил неделю назад...Теперь вместо Яндекса вылезает Дзен...

Fedor Shkenev

Ну да

Светик

Я только сегодня обратила внимание на это.Думала,что просто зависло.

По
Половинка

Да мне он и без надобности, всегда Гуглом пользовалась...им удобней...

Fedor Shkenev

А у меня привычка к Яндексу-как к утренней газете

Слава З С У !

Невдовзі у вас із інтернета буде лише газета правда та ізвєстія)

Fedor Shkenev

Што???

Михаил Киранов

Не знаю. Я для поиска на компьютере в основном Яндекс использую.

Fedor Shkenev

Ну он стал не такой

Михаил Киранов

Меня пока устраивает

Пётр Йосифович

Самая лучшая поисковая система - это Опера.

Fedor Shkenev

Стоит у меня и Опера. А лучшая-это самая быстрая? Но я сейчас был не об этом-скорее-о привычном "газетном" представлении

Пётр Йосифович

Она всё выдаёт, до мелочей, даж больше, чем гугл.

Fedor Shkenev

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не об этом!!! Не о качестве выборки-а о "дружественности интерфейса"-если так понятнее. Раньше Яндекс открыл-вот те погода, вот те базовые новости, вот те что-то от последних запросов добрасывают, вот те и письма показаны, вот те и еще что-то...

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Они обмелели ! 🙂

Елена Шипунова

Подписывайтесь на бумажный носитель т. Е газеты в почте россии

Fedor Shkenev

Я бы и подписывался-но там 3\4 рекламы

Дмитрий Баранов

Яндекс Браузер скачай и будет тебе полноценный Яндекс сервис

Владимир Разувакин

Согласен, какая-то фигня -" Дзен" место привычного Яндекса

Юлия Алексеева

даааа....новый хозяин, по новому рулит...дзен вылупляется...