Befora

Правильно организованная свобода не должна оставлять пространства для манёвра?

Ответы
Konstantin Zujev

.а глупее не смогла придумать?..Свобода- ни есть организованная суть.. на то она и Свобода...

Befora

вам так кажется?

Konstantin Zujev

...Мудрость - это даже не истории порок, А глас, вопиющего, орущего в пустыне.. Не каждый слышит это тонкий голосок, Когда в ушах рекламный ветер свищет...

Befora

верно) громкость убавьте)

Konstantin Zujev

..тогда и танцуй в темноте одна...

Befora

а темнота откуда?

Konstantin Zujev

.а внутри тебя...

Павел Тёсса

Правильно рассчитанный манёвр, не должен выходить из поля свободы

Befora

чтите, господа, УК

Vovk@ Shvets

не, а вдруг занесёт))

Vovk@ Shvets

и бельё сушить)

Befora

чистое?)

Vovk@ Shvets

мокрое!)

Befora

!!

Vovk@ Shvets

!

Петр

Золотая клетка...)

Befora

невидимая)))

Петр

🌹

Befora

пасибо ☕