Девушка Загадка

'Плохих книг не существует. Есть только хорошо и плохо написанные книги'. Согласны с этим утверждением?

Ответы
Ил
Иллюзия

Можно обсуждать только тексты, а не само понятие книга.Они бывают отвратительные и прекрасные.....

Максим Маклаков

Существуют, многие пишут за бабки и не могут два слова связать.Но если бы и могли -было бы плохо

Валентина Мезрина

Также как и плохих людей не существует, а есть люди не соблюдающие ментальную гигиену

Николай Дубинин

...Вы забыли о тех, кто читает книги. Не важно плохо или хорошо они написаны, важно, что усвоит человек. Не важно, кто и чему нас учит, важно - чему мы научились.

Тим

ну, если книга упала тебе с полки, на голову) она после этого вряд-ли хорошая)

Vasyl Shokhin

Если их брать под цвет обоев то они все прекрасны

Ллири Хесс

Все они плохи.

Aleksey

Согласен 🥰