Ва
Валерий

Слово каРАт,что значит?

Ответы
Владимир Павлов

Надеюсь, что не карате.....а то я в ВДВ служил....боюсь, что об этом......

Ва
Валерий

ну в карате похоже тоже есть свет.свет победы света над тьмой.это же борьба была создана для защиты.а не для нападения

Владимир Павлов

Ну а в ВДВ -для победы...или в плен или отруби напрочь.....

Ва
Валерий

они же тоже для защиты готовятся.а не для нападения

Владимир Павлов

Ну да....во перувую очередь падать учили.....ну ВДВ есть ВДВ......

Ва
Валерий

я в пехоте служил бмп

Владимир Павлов

А я в ВДВ АСУ57 артиллерия...истребилелем танков был....)но гоняли так же как и пехоту....))....зарятка - 3 км потом перекладина и т.д.каждая суббота - 6 км....)))))Неее воскресенье - отдых.....))))

Надежда Дуянова

Величина драг камня

Ва
Валерий

и в нем был свет и люди не познали его РА

Надежда Дуянова

А что означает ка и т

Ва
Валерий

т-алмаз.самый твердый минерал. через него свет преломляется и получается через него 7 цветов радуги.свет РА Бог

Надежда Дуянова

Что Ра Бог я знаю))

**Юля**

Вес золота..? ))

Ва
Валерий

алмазов

**Юля**

Спасибо за подсказку..! ))😉🍁

Бахром_С

Зёрнышко

Ва
Валерий

и в нем был свет и люди не познали его РА

Бахром_С

Тогда и слово каРАте))

Ва
Валерий

похоже типа победы.света над тьмой.видно тоже за основу взяли свет

Ал
Алекс

0,2 гр.

Ва
Валерий

и в нем был свет и люди не познали его РА