Та Самая Девушка

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛГУНЫ?

Ответы
Андрия Костина

Всё зависит от ""Той Самой"" лгут и будут лгать, ну все подряд и всегда, НО, НО, НО Эти же МУЖЧИНЫ ""Другой Самой"" не будут лгать ни при каких обстоятельствах - НИКОГДА. да. тчк. 👿

Лаура Laura

Они не лгуны,просто не думают наперёд,а в момент действия всегда сами верят в то, о чём говорят.А потом возникают какие-то обстоятельства и они не могут выполнить обещанное.

Татьяна Лисовенко

женщины тоже)))) что бы выглядеть лучше и привлекательней мы красимся, а что бы привлечь женщину мужчины лгут, мы друг от друга далеко не ушли

Гр
Григорович

А нам всё равно, а нам всё равно,
Твёрдо верим мы в древнюю молву.
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву.

Лючия ))))))))))))))

...это...вывертень...выкрутень....да и мы же не без брехтень... 😜

Николай Михеев

не ставьте перед ними высокую планку которую они не могут преодолеть в данный момент а потихоньку её подымайте и вы увидите что это не так.

Владислав Сон

Вам попадались такие никчёмные, но поверьте не все такие, просто не ищите свою любовь, она придёт сама.

Та Самая Девушка

спасибо

Владислав Сон

Не за что, обращайтесь)

Алекс Венцель

Врут в принципе все. но кто-же признается...В основном для того, чтобы приукрасить свои достоинства...

Сергей Вольтов

Я бы сказал не мужчины, а люди всех полов.... Все лгут, по несколько раз в день.... Исключений нет......

Александр Чайка

ну женщины однако больше.Англичане провели исследования, около 30% женщин рожают не от мужей.

Катя Колчанова

Они лгут, потому что хотят выглядеть лучше в твоих глазах и боятся, что их будут ругать

*** Людмила

по большей части трусы, вот и врут, боятся сказать правду, боятся последствий...

Евгений

я Вас не знаю а значит Вы для меня не та самая. а следовательно Вы тоже лжете)

Та Самая Девушка

Интересноооо

Танат Кушеков

Потому,что иногда хочется добиться чего-нибудь в жизни,но не получается

Виктория Смирнова

потому что вранье позволяет получить бесплатно то, что стоит денег

Евгений Казаков

потому что все люди невзирая на пол......в той или иной мере лгуны!!!!!!

Тамара Решетнюк

Потому, что женщины любят ушами. Но потом стряхивают лапшу с ушей.

Та Самая Девушка

ДААА.ЛЮБИМ МЫ ЛАПШУ

Хулиgun4Ик

Если мужчина не лжет женщине, то ему наплевать на её чувства

Иван Гордеев

что вы все к мужикам пристаете! находите себе таких значит))

Руслан

Потому что по честному и на прямую вы в кровать не ложитесь

Ася Сонина

они лгут той, которая не может спокойно воспринять правду