Денис Долгушев

Сейчас узнал, что в России распадаются 73% заключённых браков. То есть нефиг вообще жениться. Или ещё есть те, кто думают иначе?

Ответы
Елена

Я думаю иначе. Особенно, когда вижу своих знакомых, которые прожили в браке по 30,40, 50 лет. Когда вся семья собирается вместе...дети, внуки, их мужья и жены, правнуки. Когда все вместе. как говорится, и в горе и в радости.... Когда муж с женой с нежностью смотрят друг на друга и поддерживают друг друга во всем, и заботятся...В такие моменты я точно знаю, что жениться надо....Но с умом, с достойным человеком....и жить честно...хотя бы по отношению друг к другу.

Денис Долгушев

Думать это всегда хорошо, и я не сомневаюсь в том, что есть и другие 27% семей.

Елена

Жаль, что их всего лишь 27%.

Роман

Ну вот... Раньше, в Союзе думали об этом. Было семейное воспитание, мальчиков и девочек готовили к этому, суггестия работала на благо. А сейчас что??? Взяли моду... Спасибо за 90-еееее......30 лет разрушают страну с такой историей.... Кто не понял, есть такой писатель , Владимир Сорокин. В его книге "День опричника" , конечно, с долей сарказма, но в диковинку и с яркостью слова описывается будущее страны...

Леонид 獅子急 Шестаков

незря же были созданы ритуалы и ограничения... их безоговорочно принимали и принимают влюблённые в процессе бракосочетания, но через какие то краткие годы считают, что были в тот миг дураками или обманутыми... тут ничего не посоветуешь, надо иметь свою голову на плечах и своё мудрое сердце... были дураками... остались дураками... воспринимают любовь, только как влечение...

Денис Долгушев

Это верно.

Сергей Куля

Мужчина больше нуждается в женщине чем женщина в мужчине. По крайней мере такое впечатление складывается по соотношению количества мужских и женских анкет. Мужских анкет минимум в 2 раза больше. Да и не по человечески ведут себя с женщинами мужчины, вот поэтому такая и статистика разводов.

Виктор Шаламов

Конечно есть. Я думаю иначе. Брак задуман и нужен чтобы родить здоровых детей и правильно их воспитать, вырастить и выучить, сделать так, чтобы они жили лучше чем мы... Обеспечив таким образом преемственность рода популяции. Вне брака нормальных детей трудно вырастить.

Денис Долгушев

Вне брака вырастить нормальных действительно трудно. А так между задумкой и реализацией есть большая разница.

Виктор Шаламов

Лично у меня как задумал, так и случилось. вырастили в семье сына и дочь - прекрасных людей.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Просто сейчас легче стало прожить одному, чем раньше, держаться за брак никто не будет любой ценой. Значит много поводов есть для развода у людей, многие жены не будут сейчас мириться с пьянством, насилием, изменами и другим дивиантным поведением мужчин

Денис Долгушев

Это да - верно

Юр
Юрий

Нефиг жениться на второй месяц после знакомства. Нефиг заводить семью, если не поговорили и не обсудили, одинаково ли вы смотрите на эту жизнь. Нефиг начинать строить дом, если ты не способен закончить его строительство.

Денис Долгушев

Логично

Николай

Увы это так. Женщины сильно разбалованные,и не могут делать то что они должны,и что на них было взложенно нашими предками( они хранительница семейного очага). Но в наше время,они этот очаг сами и тушат.

Николай

Марс плох тем,что там нет воды. Это мы так всю галактику заселим.

Денис Долгушев

Вода там есть. И много. Там под слоем песка обычный лёд. Водяной.

Николай

Там нет,воды потому что почва красного цвета. Там только воздух,как у нас в горах. По крайней мере так сказал Игорь Прокопенко.

Денис Долгушев

Ой нашёл кого слушать.

Николай

А шо политику только слушать?))))

Таяна

Нефиг неосознанно и на гармонах бежать в ЗАГС! Тут ответственность нужна! Ты же отвечаешь за жизнь любимого/любимой после загса. Поэтому и разводы, что не готовы внутренне к такому, осознанности нет.

Маргарита Гурина

Время другое, раньше женщины терпели и унижения и побои и пьянство мужей но им стыдно было разводиться они всегда боялись что скажут люди а нынешняя молодежь живут и размышляют по другому.

Денис Долгушев

Верно

Марина Ежевик@

Потому,что люди считают,что "по любви"-это гарантия "долго и счастливо".🤷‍♀️Люди не хотят трудится,меняться,стараться,помогать,заботиться друг о друге,только о себе. Вот и весь секрет.

Денис Долгушев

Согласен

Наталья

Я думаю белая раса прошла свой пик развития. Размножаться не хотят. Хотят жить для себя. Это-нормально. Пробуют все возможные виды отношений. Они, понятное дело, тупиковые.

Михаил Румянцев

Думать надо, когда жениться собираешься. А после женитьбы ещё больше мудрости нужно. Тогда и разводиться не придётся. А нынешние браки - бестолковые.

Денис Долгушев

Бывают и исключения, как у моего племянника.

Михаил Румянцев

Значит серьёзно отнёсся к женитьбе, к семье. Счастья им!

Денис Долгушев

Ну да - хоть в чём-то подумал.

Андрей Соколовский

Института семьи нет,в женских консультациях были курсы для молодых девчат , все зависит от женского пола, но они к сожалению начинают деградировать

Денис Долгушев

Уже давно деградируют. Не первое десятилетие.

Ва
Варвара

А статистика, по каким причинам эти люди женятся, есть? Распадаются, потому что и понятия не имеют, для чего семья....для чего вместе быть.

Денис Долгушев

Где-то должна быть.

Ви
Виктория

но заметьте. 27 т аки процентов браков сохраняются. нужно хорошо разузнать главные аспекты брака с девушкой до брака. кроме секса

Sasha Novikov

а 95% изменяют,и 25% не дети своих отцов!откуда такие данные?по сообщению росстата за 2019 год 99% денисов-гомосексуалисты.

Денис Долгушев

Давай ты свои гомосячные наклонности не будешь натягивать на других? Понятно гомосек?

Sasha Novikov

как скажешь "дениска" верь статистеке дальше,че тебя так зацепило то?правда?результат статистики?или адекватный ответ?

Денис Долгушев

Да я много клеветников про себя видел. А клеветники это те-же, кто и пидоры - они по 1 статье после смерти тут проходят. Твой ответ абсолютно не адекватный с точки зрения нормального человека, но абсолютно адекватный с точки зрения гомосексуалиста. Все настоящие и латентные гомосеки и клеветники на меня так клевещут, потому лично я привык к этой клевете на себя. Зато сразу понимаю с кем имею дело.

Sasha Novikov

если ты мне скажешь значение слова латентный без гугла,своими словами,и если бы у тебя было бы хотябы 9 классов образования,и ты бы прочитал больше книг чем букв в твоем имени,ты бы увидел смысл в моем ответе на твой вопрос,я тебя не оскорблял,я привел статистику за 2019 год,я ее взял из интернета,скажи мне где я склеветал,либо хлебало закрой,либо спросят

Юлёнка)))))

дело не в статистике... а в личном желании каждого сохранить отношения... брак эт совместная работа, причём тяжёлая...

Денис Долгушев

Логично

Юлёнка)))))

такова реальность... выбирает каждый сам для себя....

Елёна

институт брака и семьи разрушен полностью. удивляет больше то, что оставшиеся проценты проживают вместе.

Елёна

у нас в вами разное будущее..))))

Денис Долгушев

Нет. Точнее да. Скоро начнётся война и ты на ней погибнешь. А мне нужно будет потом поднимать страну из того хаоса, куда её наше население вгоняет.

Елёна

спермой поднимать будете?....))))

Денис Долгушев

Нет 🙂 Россией править буду - царём тут буду 🙂

Елёна

какое-то обострение сегодня. ещё одного в ЧС

Настенька Аленький Цветочек

Кто хочет гулять пусть. Кто хочет уверенности завтрашнем дне женятся . А уверенности на года нет ни кого..