Ольга Хлебтовская

что ждет?? подскажитеееее

Eugenia Sokolova

Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.

Svetlana Corjan 3Акирова

Трудно сказать девушке отрицательную информацию.. .
В будущем он с другой, не с вами... .
Можете проверить мои слова,
погадайте с вечера дома на шерстяных нитках и увидите к утру, что станет с вашими отношениями.

Для этого нужна емкость светлого цвета, однотонная, без рисунка,
может подойти большая кастрюля, таз, большая салатница однотонная,
и две нитки шерстяные от разных клубков.
Один, например, белый - загадывайте, станет олицетворять вас,
а другой шерстяной клубок, например, по цвету черный - станет обозначать вашего друга.
Оторвите от обоих клубков по нитке размером с вашу ладонь.
Бросьте эти две нитки шерстяные в емкость с водой, скажите - такая то нить ( цвет назовите )
- это я, а другая нить - это такой-то и, взяв нож в правую руку,
начните с середины емкости мешать ножом воду против часовой стрелки со словами,
как бы приказывая воде и нитям показать в дальнейшем, что станет происходить с вашими отношениями.

"Нити сойдутся - пути не разведутся.
Нити не сойдутся - пути разведутся.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь. Аминь. Аминь".

Ложитесь спать. Утром посмотрите, вместе нити или нет.

Людмила Изюмская

Девушка устанет от этих отношений.