Котя Маленькая

Как же грустненько, когда отпуск заканчивается... у вас уже был отпуск в этом году или только будет?

Ответы · страница 4
Василий Калинин

Осознаётся, что хочется в отпуск, только когда он заканчивается!)

Василий Калинин

Нет, сами же на этом акцентировали)

Котя Маленькая

Молва и молитва вещи разные

Василий Калинин

А в чём отличие?

Василий Калинин

Ну хоть первый десяток, самые отличительные?)

Котя Маленькая

Вы должны сами искать ответы!!иначе не освоить материал

Ко
Кот

мы гуляем вседа не зависимо от времени года...0ну да мы ж Коты...)))

Ко
Кот

эткак повороты срастаютса так и барбекю в компании...)))

Котя Маленькая

Главное чтобы обошлось без супа с котом)

Ко
Кот

думаю всё будет терь ток ОК...

Ко
Кот

дальше будем посмотреть...)✌️

Надежда Зюзина

Я уже в бесконечном отпуске, и знаете, он так быстро пролетает...

Вова Пахольчук

лето заканчивается так толком и не начавшись, вот это грустно!

Ни
Нина

Я с понедельника в отпуске, сегодня последний день отработала

Владимир Пермяков

у нас токма начался, но это ничего не значит-грустненько уже!))

Владимир Пермяков

надо быть ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан!)

Владимир Пермяков

не, токма к тому что вкусно пахнет!))

Владимир Пермяков

кто не работает-тот ест!))

Владимир Пермяков

а предаться радостям кекса тоже будет полезно?

Владимир Пермяков

задумалась, да не парься-вредно это всё! я, например, это терпеть ненавижу!всунь да вынунь.., кому это надо?

Лёха Балалайкин

Ты, что ? Уже отгуляла ? Вроде недавно пошла. Дааа. Летит время !

Олег Коноплев

В декабре будет мой отпуск)))Отдохну!!!

Пума Ши

Мы всегда отдыхаем в сентябре или октябре на бархатный сезон

Ан
Андрей

Два отпуска пролетели, первый зимой, второй вот неделю назад

Ан
Андрей

🙂

Ан
Андрей

🌷

Ан
Андрей

Пожалуйста

Бо
Борис

Только начался, 36 дней, но уже меньше, тоже немножко грустно))

Си
Сибирячка

Грустнее, что лето заканчивается, которого по сути и не было.

Св
Светлана

Первая половина отпуска подходит к концу, вторая в сентябре

Юрий Никулыч

Нет. Не был и не будет.... Так на выходных на море сгоняю и все.

Игорь Большев

Привет! Отпуск был. Две недели назад. Опять хочу в отпуска!)))

Анна Трофимова

Я всю, почти, всю жизнь в отпуске. Поэтому и зарплаты не жду.

Лис@ня

Уже был, и тоже было грустно, хотя отпуском очень довольна)

Vladimir Afanasiev

Котя ! Я два года на пенсии, мой отпуск до скончания века.....

Сергей Горталов

Можно считать, что был. Весь июнь в средней полосе отдыхал.

Y. V.(George)

Я УЖЕ ДАВНО В БЕССРОЧНОМ! Я НА ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ.🥺👌

Татьяна Барамыкина

уже был...даже не заметила, на работу через день вызывали...