Эльвира Вылегжанина

милиция стала полиция,а ул. Милицейскую почему не переименовали?

Ответы · страница 2
Николай

Подумаешь, целый город Ленинград переименовали, а область забыли...

Алекс Гот

Мздоимец стал коррупционер ,а суть одна только ныне хапают поболее

Александр Кива

ждут, когда дойдет до руководства, что это переименование глупость

Виктор Маркелов

У радиостанции на 107,8 FM тоже прежнее название - "Милицейская волна"!

Kornilov Vladimir

А когда полицию в милицию по новой сделают и надобность отпадёт.

Наталья Борисова

Это еще один тупизм, на который были потрачены огромные деньги.

Сергей Самоварщиков

не надо было переименовывать. Медведев сделал непонятно зачем

Сергей Сергеев

Улица,как то не звучит. Это как у Питера область, Ленинградская

Алексей Филипченко

на всякий случай. Вдруг снова какой-нибудь "Медведев" появится

Oleg Soro

полиция стала соответствовать своей сути. Улица тут не причем

Зинъ Черн

да и Нац.Гвардейской тоже нет, не говоря уж о Мушкетёрской

Неизвестно Неизвестно

У нас много чего еще не переименовали!!!!))))) И слава Богу!!!!

Алксандр

На Милицейской, живут менты, а на полицейской, полицаи.

Nikolai Tabaranu

потому что она была названа в честь нормальных людей

Nikolai Tabaranu

у нас не было никогда такой улицы, как и ментов нормальных, кстати..

Эльвира Вылегжанина

кого ни спроси,нет такой улицы,неужели у нас только у нас в городе?

Nikolai Tabaranu

а в каком? мона спросить??

Nikolai Tabaranu

)))))) хииии.. надо еще камеры наблюдения на ней установить через метр (для порядку)

Эльвира Вылегжанина

интересно? кто их любит,вы не единственный

Александр Туганов

Улицу переименовать - удовольствие не из дешёвых...

Дикий Ёж

Пытаетесь изменить страничку своего паспорта?))))

Дикий Ёж

Прекратите не мыслить)))))

Танец Любви

Надо их все переименовать самих переименовщиков

Юрий

Все равно скоро переименовывать в мушкетерскую

Владимир Рождественский

Искусственный капитализм не до всего дотянулся

Александр Рамоносян

зачем. мы всегда до конца ничего недоделываем.