·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Что нужно женщине порой?Бокал вина и выходной...

Ответы · страница 2
Тони Монтана

По своему опыту знаю что в глубине душе не довольствуються только этим)

Ро
Ромашка🌼

У всех опыт разный)

Ро
Ромашка🌼

Можеь, может)

Иван Дюльгер

О вино у нас есть целый город под землёй сам Гагарин чуть не потерялся

Прохор П

Ну и мужчина. Без него и выходной и бокал вина, превратится в пьянку.

Ро
Ромашка🌼

Иногда женщине нужно просто побыть одной)

Прохор П

Ой, не рассказывай мне сказки. Женщина одна, с бокалом вина, а на столе целая бутылка. Начнёшь после второго фужера звонить подругам. А после 5-6 фужера прошлым. Это закон Природы.

Ро
Ромашка🌼

Ой, даже не буду переубеждать)

Прохор П

И не надо, я много раз это видел по жизни. Я уже совсем не молодой.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Женщине нужен регулярный " ПОРОЙ" что бы уснула и из дома не ногой)

Ланочка

Женщине все нужно) И даже костер возле реки с хорошим гитаристом)

☆М
☆ Марьям ☆

Бокал вина мне не нужно, а вот от выходного не отказалась бы 😄😁

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....💃😍

Валерий Шадров

Цветов букет,не много ласки,красивых слов и флирта без опаски!!!

Евгений

Какое чудесное совпадение, и мне того же нужно просто позарез!

Турмалин Ангедридович

А что порой нужно́ мужчине? При́льнуть к голенькой женщи́не.

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет) женщине прогулки. игрульки, читалки. музыку - вот кайф

Ро
Ромашка🌼

И это тоже))

Юрий Котляров

И даже в этот выходной невыносимо спать одной ...🖼

Ар
Армен

Кому нужна одинокая женщина .разве она любит быть одинокая

Герцог Де Маликорн

Чтоб был мужчина молодцом? - Бутылка водки с огурцом! 🍾🥒

Марина

☺️

Ол
Олег

большинству тока бокал вина спивается матушка по малеху

Larionov Alexsander

А там глядишь второй и третий.и музыку погромче для меня

Ро
Ромашка🌼

Мне одного достаточно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И каждый день то так, то так))) А всё оплачивал мудак!... 😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я помню) Дело не в этом, просто приятно, когда узнают и приветствуют)

Ро
Ромашка🌼

Думаю, это приятно всем))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, у нас уже пол восьмого... Мы опоздали...

Ро
Ромашка🌼

Так же))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты с казала всем, а уже восем...

Олег

... лёжа в джакузи с лепестками роз попивая шампанское...

Mr. John Doe

Сильно кастрированная версия. А как же утренний кофей?

Людмила Иволга

Бокала вина точно не надо,а вот выходного надо больше.

Ро
Ромашка🌼

Можно и без вина))