Имя Женское

Читая комментарии, хочется некоторых спросить: вы в реале хоть иногда появляетесь?😂🤕

Ответы
Анна

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Имя Женское

С готовенького и спроса нет? Накормлен...ухожен...спать уложен.а жена на спрашку...втихоря😛

Василь Трачук

КОЕ-КТО В СИСТЕМЕ ВЫСОКОБЛУДИЯ И НЕ ВЫЛЕЗАЕТ.

Имя Женское

Живут здесь

Владимир Смирнов

В реале? Да иногда

Имя Женское

Приедете - разберемсиииии

Владимир Смирнов

Я приду. А я служил в Армии в Эстонии, в г. Хаапсалу

Имя Женское

Ну это не эстония...городишко

Владимир Смирнов

Так что почти знаю, куда идти

Имя Женское

Понятно...есть ориентир.приятного вечера.удаляюсь

Виктор Иванов

А Вы.....

Имя Женское

А я здесь редкий гость☺️

Виктор Иванов

Почему тогда вопрос такой.....

Имя Женское

А я вижу время ответов

Имя Женское

А я вижу😜

Имя Женское

Здесь же пишут

Имя Женское

Ваш первый ответ был 9 минут назад...время комментария пишут😂

Имя Женское

Не видите? Войдите в мобильную версию

Сияющий От Счастья

во во