Тони Монтана

пойдём, убьем снеговика? Давно хотел намять ему бока.... Надоела эта зима

Ответы
Татьяна М.

НЕ НУЖНО УБИВАТЬ СНЕГОВИКА... ДАВАЙ КА ВЫБЕРЕМ ПОГОЖИЙ ВОТ ДЕНЕКДАВАЙ НА СОЛНЫШКО ГЛЯДЯ ЗАЖМУРИМ МЫ С ТОБОЙ ГЛАЗА...ПРИГРЕЕМСЯ ПОД ТЕПЛЫМИ ЛУЧАМИ СОЛНЦА

Александр Криворотов

Вроде бы зиму проводили,Масленицу спалили.Наверно снегурочки остались,надо с ними разобраться!

Chugada Ffack!!

снеговик не виноват, Тони.. дети не должны отвечать за своих медлительность своих родителей

Марина Молчанова

Поздно бить снеговика, потому что ВЕСНА пришла...( хоть и хр-новая пока)

Гулира Джакишева

он такой безобидный Иди лучше снег покидай сразу лето настанет...

Андрей Шавкунов

летом ,когда жара,еще вспомнишь..

Алла Воронина

пойдем....я его водой убила

Вадим

жёлтой?)

Вадим

жёлтой?)

Валентина Захарова

ВСем надоела, что делать?

Галина Киселева

А у нас наступает весна ))