До
Добрыня

Ешь ананасы,рябчиков жуй...вот к примеру рябчики-где они,куда пропали????Я бы пожевал 🤚👍

Ответы
Александр Шебалин .

Рябчики исчезли,т.к.буржуи не хотят в морду получать.:"Ешь ананасы,рябчиков жуй,в морду получишь проклятый буржуй!".

Виктор Шаламов

Так можно курицей заменить. Салат из авокадо с креветками люди научились заменять картошкой и шкварками из сала.

Покидающая Сны

а любителя они. мелкие очень и суховатые. проще заменить совсем маленькими цыплятами.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой..да там и жевать то нечего!!!!!двести грамм костей ,покрытые тонким слоем мяса...

Москва Новая Реальность

Так ты ж не буржуй? Спроси у барина...может в шубке он еще и рябчиков жует...

Де
Дерсу

Ничего особенного, сухое белое мясо, да еще и веником отдает...

Майя Петрова

Оне в лесуууу... На них охотиться надо с ружжом (дробовичком)

Rustam Nurgaliev

в то время , когда ты ешь ананас , он одновременно ест и тебя)

Ѻлегъ

ни куда они не пропали ...у нас в октябре хорошо на манок шли

Александр

С рябчиками напряжёнка...На всех буржуев не хватает,кризис.

Сварожич

В магазинах ещё есть как и перепела с фазанами)))

Светлана Филюкова

БЫЛИ, УЛЕТЕЛИ, ДА...РЯБЧИКИ БЫЛИ 18 ЛЕТ НАЗАД.....

Lu_Star

Найдете - пишите) тоже хочется попробовать)

Леди Мила

и что в них хорошего? одни кости.

To
Torkvemada

ели?

Леди Мила

так думаю

Александр Крылов

если рябчика правильно приготовить пальчики оближешь

Леди Мила

когда хорошо приготовишь, и цыпленок вкусно.

Александр Крылов

конечно

Ва
Валерий

рестораторы расхоовали

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ружье и сапоги в помощь

Вика Родионова

Продаются. И перепёлки

Helena Veselova

В ресторанах есть.

До
Добрыня

Нету

Helena Veselova

😳😳как это - нету? У нас были. Да и в супермаркете единожды попадались замороженные.

До
Добрыня

Повезло значит

Helena Veselova

Может быть.

Ел
Елена

Буржуи всех съели

До
Добрыня

Значит,красная и чёрная икра

Ел
Елена

Я черную не разу не ела.