Владимир

Что вы больше всего любите, рябчики или стерлядь? Ворос: В какой день у писателя Гончарова украли три рыбины, а до рябчиков лежащих рядом даже недотронулись?

Ответы
Galia Zuianova

Не знаю. Но предполагаю что в день поста тогда рыбу можно а мясо нет

Владимир

Вы правы, в постный день. В этот день рыбу есть можно

Galia Zuianova

Спасибо

Владимир

🌹

Александр Майоров

Кошка съела?

Владимир

Ответ – в постный день. В этот день рыбу есть можно

К.а.н.он

Стерлядь)

К.а.н.он

🤝

Владимир

У Куприна читаем: «Речь его всегда тиха, однообразна и монотонна, жесты размеренны и спокойны, лицо каменное…. Его профессия съела его» Вопрос: Какая профессия съела героя рассказа Куприна?

К.а.н.он

Укротитель))

Владимир

Браво! Укротитель диких зверей.

К.а.н.он

🤝