Рыжая Ф

а у Вас есть рыбина Вашей мечты.....???))) 😸

Ответы
Толян Чубенко

Ну как тебе сказать когда я был только котёнком я жил у одного не хорошего человека, его звали Вазген и когда он приходил с работы (он шаурму продавал) он всегда говорил что самое вкусное в котёнке это не его внешность, а шаурма и именно тогда я решил завести себе домашнего птеродактеля кторого в последствии заведения я гордно завал Игнатом

Толян Чубенко

Да-да, они те ещё шалуны я как вспомню аж пятка правая потеет.

Рыжая Ф

не подскользнись возле лотка на своей мокрой пятке...будь аккуратней-береги себя...

Толян Чубенко

Да так ничего я просто немножечко шалю... просто бывает такие моменты когда ты смотришь на это хлеб и думаешь что вот он перед тобой, но так делако и ты думаешь, а может забудем всё и здежим, но приходиться переносить всё с места на место в о избежании полмки в третьем энэргоблоке ибо все мы твари божьи не устоим перед могущественным взором Алдуина пожирателя миров

Рыжая Ф

ты же понимаешь,что я это всё читаю и скажу тебе больше-даже пытаюсь понять....)

Рыжая Ф

)))пока мне тебя порадовать не чем

Толян Чубенко

За то я несу людям добро и позитив на крылях своих

Рыжая Ф

позитив эт хорошо...позитив эт правильно

Юра Робинзон

Илька. Илиана Борисовна Гришко. Да-да: Того самого Гришко, чья скульптура отныне и вовеки будет украшать площадь перед заводом "Русские Самоцветы". Маму звали София Михайловна (Нисоновна). Бабушку - Нина Ильинична Стерензат. С национальностью ошибся, Фисонька?

Юра Робинзон

А рыбу-фиш так никогда и не попробую...

Орехов Александр

Есть, эта сука сейчас в Севастопале на сьемной квартире живет, коза драная... Дай Бог ей крепкого здоровья и всего того, что она мне пожелала и сделала....

Орехов Александр

Ох, мечтаю я эту рыбу хоть пять минуточек за горлышко подержать, да больно закон строг в РФ

Рыжая Ф

вовремя барышня свалила)))

Орехов Александр

Да, я такой! А еще я умею из солярки дым делать)))) и перемещать грузы в пространстве, а все говорят, что просто сижу на попе ровно и целый день смотрю в окно...

Орехов Александр

Не))))) дальнобойщик, проффесиональный юмор.

Игорь Мармеладов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯязь!!!!!!!

Рыжая Ф

🙀 что тыыыыыыыы??????

Игорь Мармеладов

язь!! вот она, вот она рыба моей мечты, яяяяяязь!

Эл
Эля

нет...у меня МУЖЧИНА!!!!!!...а "рыбка" пусть себе плывет...еще и ручкой помашем...и счастливого пути пожелаем....

Рыжая Ф

так я же образно...как раз о них)

Эл
Эля

и я о нем....уплыл ...слишком скользкие они...только могу пожелать приятного плавания ...нафиг такой нужен

Рыжая Ф

да-с ними непросто...но если поймаешь-будет тебе счастье)

Эл
Эля

мне хватило этого счастья....МУЖЧИНУ хочу...а не ......................

Рыжая Ф

так а они кто-не они что ли?

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Привет, так вот ты какая однако, красивая!🌸🌸🌸🌸🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас, сестрёнка из ванной вылезет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому и жду я, когда они съедут.

Рыжая Ф

злостный ты....одному скучно будет...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Одному??? Я и трёшка в центре. Приезжай ко мне.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, это так, я к слову. Зато наконец-то от них я отдохну.

Валентина Пидгайная

Ага! В 1985 году в Калининграде удалось попробовать рыбу "Капитан"! Слышали про такую!

Валентина Пидгайная

НО это было похоже на молочного поросеночка! Я просто потом забеременела и муж мн всегда по 200гр приносил! Более не могли позволить! Вкус обалденный! Если порося жирноват и оттенки у него! А тут (ну даже не знаю как сказать)

Alex Thunders

если понимать, что "рыба" - своеобробходимые словаазный план, куда стоит вписать не

Искендерун Петрович

Ага, кета или лосось называется. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Искендерун Петрович

😘Куда захочешь.

Златка Золотая Она Же Зая

а зачем торопиться..надо постепенно...что бы сердце замирало...а потом ррраааз...и вот она цель..и так сладко....

Искендерун Петрович

М, понятно. Но не здесь, Фису смущать не нужно.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну пока Аннет нет..может Фиса согласится?

Рыжая Ф

Сань-разбирайтесь без меня....ну что за дет сад

Said Kottoev

Запеченная на углях форель, облитая лимонным соком и с петрушкой во рту. 😌

Рыжая Ф

ммммм...можно и без петрушки)

Мохнатые Ботинки

😻 Такая большая)))) как кит желательно!!! Не меньше!!! и главное вкусная

Мохнатые Ботинки

Контактные линзы, а так карие))

Мохнатые Ботинки

))) прощу прощенья. не виноватая я. Генетика)

Рыжая Ф

вы кареглазые все какие то хитрые...))

Мохнатые Ботинки

не правда)) это все голубоглазые про нас говорят)))

Рыжая Ф

вот-вот!значит я не одна такая)))

Рыжая Ф

как так не одна!?))😱😂

Igor Andreev

сон,секс ,бассейн,теннис,сауна,секс,биржа,бассейн, секс,сон,завтрак,секс,сон

Рыжая Ф

ого....а рыба то тут причём?))))

ДА
Дмитрий Алюшин

Ленинград рыба моей мечты а так щуку хочу поймать трофейную (хотябы 4,5 кг ))

Рыжая Ф

Дим!-Вот нафига те стоко рыбы!?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты бросил меня (DJ Alex Roman remix) - Первый Ремикс Друзья От DJ Alexa Romana in 2010¦Стрелки

Златка Золотая Она Же Зая

дааа...форелька...в выходные засолила с лимончиком и оливковым масличком))

Людмила Лии

😸 если бы не аватарка:) я бы подумала что с тобой не все нормуль:):):):):)

Рыжая Ф

а ава к вопросу отношения не имеет)))))

Рыжая Ф

ты просто читать не умеешь....ну ли думать

Aгадин Ханахмедов

нашол одну блондинку очень красивая фигура средная неполная и не худая.

Рыжая Ф

)))главное чтобы тебе нравилась

Aгадин Ханахмедов

понравилась да вот беда в этот день ещё одна меня встретил тоже красивая .

Рыжая Ф

ну ты уж выбери как нибудь)

Aгадин Ханахмедов

я думаю блондинка ей возраст 35 медсестра не покинет меня а меньше возрасть девушке налево направо посмотрет пока я рядом .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , хочу золотую рыбку , что бы три желания моих исполнила в постеле)))))

Рыжая Ф

)))как мало нужно человеку для счастья

Ага, все сводится к продолжению рода)))))

Рыжая Ф

))))поужинай и фсё пройдёт

Сергей Кузнецов

кежучь и стерлядь. потом нерка, голец, таймень и севрюга, калуга. Омуль

Рыжая Ф

ох и жадный же ты Серёжа 😸

Рыжая Ф

не про рыбу я...про вторую половинку)

Сергей Смирнов

в покере всегда..сладкая..бывает..ммдаа!...тока кошачьи морды не люблю!(

Сергей Смирнов

💅 ...покрась пальчики...нам завтра за чукчей идти...в английское посольство..))

Сергей Смирнов

...на ногах чорной покрась!))..

Сергей Смирнов

пропал чукчааа!)..будь в поряде!)...выручать нада чукчу!))...ветролет пропил,сцука чукча...

Сергей Смирнов

падстол упал))..гутенморген,Фиса!))

Сергей Смирнов

а как тебя зовут,Красотка?)