Светлана-Сафия

Слушайте, мож, ответит кто? Почему женщины любят фотографироваться с букетами, а мужчины-с рыбинами?)) В чём фишка?))

Ответы
Василь Трачук

БУКЕТ ПОДАРИТ МУЖЧИНА.И НЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО МУЖ.ТВОЙ. И ОН ЖЕ НА РЫБАЛКУ НЕ ИДЕТ, КОГДА НА РЫБАЛКЕ МУЖ-ТВОЙ.К ТЕБЕ СПЕШИТ.ОПРАВДАНИЕ-БЫЛ НА РЫБАЛКЕ.ДЛЯ ОБОИХ МУЖЧИН

Светлана-Сафия

как всё запутано))

Василь Трачук

ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я с женщинами люблю фотографироваца.. желательно с голыми... а рыбы это для лузеров.. пока он с рыбой .. я с его женой😂😂😂😂😂 отаетил за себя☝️

Юрий Архипов

Светлана я ваш намек понял .ПОТОМУЧТО человек пявился изначально от рыбы .Ну женщины незнаю отчего вопрос ха ха

X-M@N

Женщины любят фотаться с голыми пердаками а не с букетами. С букетами фотаются кому в ПФ прогулы ставят.

Костик Костенко

потому,что мужчина может часами смотреть на поплавок,и не может терпеть сборы дамы и 5 мин

Lliry Hess.

Не всё так однозначно. Не люблю рыбин и далеко не все женщины любят букеты.

Св
Свят

Кто от чего больше получает моральное удовольствие .Такие и приоритеты .

Лю
Любовь

Потому что букеты редко дарят, а срыбиной- впервые поймал такую

Зинъ Черн

возврат в первобытность - женщины собирают, мужики добывают

Анатолий Андреев

Женщены сцветами-Прекрасны!Мужчина рыбой удалец!...алиби

Светлана-Сафия

во, как))

Анатолий Андреев

Вот так...

Вахинак Туманянц

вся фишка в запахе ! кому что по нраву😁 😁 😁 😁 😁!

Светлана-Сафия

фу фу фу))

Николай Костров

Рыбу мужик поймал, а Женщине - цветы подарили, 💐 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

я бы им всем рекомендовала бы фоткаться с .........мозгами

Фаталист

элементарно каждый хвастается своими победами

Ал
Александр

Одни героизм , другие нежность показывают.

Антонио Гареев

А рыбки в юбках или без?😜🤟😅🤣😂😅🤣😂

Геннадий Митрофанов

Смешно бы было,если б было всё наоборот.

Ник Ци (Student)

🖼 Воооооот такого леща она выхватила от мужа, когда сожрала всю прикормку для рыбалки😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый хочет показать что словил

☆М
☆Мужчина☆

А про машины Вы забыли и деток?)))

Светлана-Сафия

смешно и нелепо только с цветами и рыбинами))

Виталий Проничев

у вас одни трофеи, у нас другие 😉