Ле
Лерока

Есть мечта???

–1
Ответы
Rachel Naat

мечта .. мечтаю, чтобы все неимущие ни в чём не нуждались .. мечтаю чтобы закрыли все детские дома - ведь нет беспризорных детей, закрылись все собачники и приюты для животных - все устроены и имеют любящих хозяев .. блин, может быть я романтик, но я хочу чтобы все были счастливы !!

Alexx Walker

мнооого) на данный момент самая актуальная - построить свой дом, родовое гнездо))) А гипотетически в обозримом будущем - заняться салонным бизнесом и получить вторую вышку по дизайну)

Наталья Акакаяразница

да....ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! это банально.А если серьезно,то хочу большой дом ....с камином,бассейном,бильярдной....и чтобы все собирались за круглым столом...дети...внуки....родители....

Du
Dulce))

Да,хочу стать великим психологом(помогать избавляться от психологических проблем),сдать кровь,для тех кто в ней нуждается и посещать дет.дома)))Мечта быть нужной в этом мире)))

Аська Васька

Очень хорошая мечта! Надеюсь она сбудется. От всей души тебе этого желаю)

Тулеген Исабаев

...Есть. Но она из области фантастики и учений Карла Маркса---что бы не было бедных и богатых...Но к большому сожалению такого не бывает--Господь Бог создал нас такими разными...

Людмила Георгиевна

мечта -просто увидеть мужчину красивого богатого без проблемм с жильем без вредных привычек без кучи навязчивых родственников и детей от предыдущих браков

Тевгений Тплетнев

Жить в стабильном, социальном государстве. быть уверенным в завтрашнем дне, я против власти денег и анархии, такое сочетание ни к чему хорошему не приведет.

Марина И.к.

Большое множество простых умов
Живет постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
Доводит редко до конца постройку.Мечтаю-Действую!!

M@lenkay@ Vredin@

мечтаю чтоб мама выздаравила и всегда была здоровая всегда была рядом и была всегда счастливая и у меня был собственный дом машина

Валерий Гельманов

В те далекие годы, когда мы были молодыми,всегда манила к себе какая-то цель. Сегодня, увы, такого, к сожалению, нет...

[Сладкий Сахарок]

даа-хочу взять ребенка из дет.дома_)) чтобы ему однажды сказали-иди скорей, за тобой мама пришла..а это была бы я_))

Елена Тетерина

она должна быть у всех иначе жизнь бессмысленна. когда осуществляешь одну мечту, надо придумать другую

Алевтина Карпова

мечтаю в ближайшее время попариться в бане-конечно очень приземлённо,но что есть на данный момент

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Старые мечты я похоронил, им не суждено сбыться и на это есть серьёзные причины. Желания остались

Julia Diva

вобще у меня каждый новая появляется) но пока это выйти замуж и свалить из этой страны нафиг!

Владимир Пак

Мечта у всех есть и не одна,но сначала надо найти лампу алладина,чтоб он все мечты исполнил.

Светлана Моисеенко

Моя мечта в процессе реализации-машину купила,номера получила-теперь надо начать ездить.)))

Dina Давида

Есть, только сомневаюсь в исполнении, хотя очень хочу, потому что знаю, что так правильно ...

Айжана Жумалиева

Напиши свой ответ...est o4en mnogo xo4u stat lubimoy jenoy xoro6ey materiyu v okrujenii rodnyx i blizkix.o 4em me4taut devu6ki o jenskom s4astie..

К*
Кристиночка ***)))

да у вех она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!