Тё
Тёма

Для меня понятие счастья состоит из 5 главных критерий,это - Мирное небо над головой. Крепкое здоровье. Благополучие в жизни. Материальный достаток в доме. Ну и взаимная любовь. Естественно при всём при этом,семья стоит на первом месте. А что у Вас входит в понятие СЧАСТЬЕ?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Жизнь - это счастье, свобода, любовь, Жизнь - это радость, по венам льёт кровь, Жизнь - это мир и планета моя, Жизнь я люблю, все, кто здесь ведь семья!!! ☀️🌎

Тё
Тёма

Сильно!✊

Fingal Chrome

Можно сказать что счастье, это когда близки здоровы. Но без денег только молиться можно. А вот когда денег много, то это счастье

Тё
Тёма

Ну не в количестве счастье,нужен просто хороший матереальный достаток. Всё!

Fingal Chrome

Именно в коллективе. Чем больше денег, тем больше можешь позволить. Купить квартиру мечты, машину мечты, родителей в лучшую клинику обследовать, и так далее. А с простым хорошим достатком - только мечтать

Тё
Тёма

У каждого свои мечты и потребности🤷‍♂️ И понятия достатка тоже своё🙂

Гудвин

Счастье - это сравнение состояний,в определенный промежуток времени.То что описали вы,называется радостью.

Тё
Тёма

У каждого своё понятие.

Анна

То ,что вы написали- это норма. А счастье э о момент исполнения мечты, сбывшиеся желание

Тё
Тёма

Когда эйфория?) Или быстротечный оргазм?))

Анна

Ну длительность зависит от умения наслаждаться счастьем. Если умеешь,то и месяцами можно

Тё
Тёма

Это да.

Русская Девушка Аня

1. Здоровье. 2. Мир в семье. 3. Жизнь с Богом. 4. Любовь. 5. Материальная составляющая.

Тё
Тёма

Отлично) Вера в Бога тоже обезательна! Согласен.

Русская Девушка Аня

Да, у нас православная семья

Тё
Тёма

У нас тоже.

Русская Девушка Аня

Это замечательно. Вы молодцы. Бог в помощь Вам.

Тё
Тёма

Спасибо. Взаимно.

Русская Девушка Аня

А вы Причащаетесь регулярно? Как часто это делаете?

Анатолий Лисицын

Да всё так и за всё за это!...но это всё не от нас зависимо...

Анатолий Лисицын

Да ну...я особо не помню где именно, но упоминание было часто...У него есть такие вычисления по природе, которые никто не опроверг ещё...А обобщение у него есть в его одной из книг "Былые Биосферы!"...стоит для самообразования прочесть...Я бы добавил, что после него вообще эти исследования ни кто больше не делал...

Тё
Тёма

Каждый конечно верит в то что хочет верить...) но помоему очередной бред) сколько таких исследователей доморощеных по всей России та?))) А по всему миру?)) И каждый считает себя правым,чуть ли не гением-открыватнлем)) и у кпждого есть свои слушатели,подписчики и последователи...))) что ж теперь каждому верить что ли...😁

Анатолий Лисицын

Ну,... ты на досуге попробуй сам подсчитать, сколько за свою жизнь, земли обогатит дождевой червь и человек...может где то найдёшь у него ошибку...может и тебе придёт потом озарение...

Тё
Тёма

Даже пытаться не буду) извини,мне пора)) удачи✊

Алевтина Немерова

Для меня хватает 2 критерия из Ваших: Мир и Благополучие!

Тё
Тёма

А здоровье?

Алевтина Немерова

У меня здоровье уже не блестящее, но я счастлива, что все еще живая!!!😊

Тё
Тёма

Понял🙂

Алекс С

семья это счастье а здоровье на первом месте

Кицунэ

Пазл) не хватает кусочка и картинка не полна

Че
Человек

счастье это качество невозможное без Бога.

Тё
Тёма

Верно.

Серафимка

лишь бы не было войны. Все остальное будет!

Тё
Тёма

Не факт. И в мирное время люди погибают,к сожалению...

Серафимка

не всем дано дожить до старости.

Тё
Тёма

Далеко не у всех хорошая жизнь и благополучная судьба.

Ольга Просто ******

Здоровье близких..остальное..куплю.🤫😉

Тё
Тёма

И любовь купите? А семью,детей?

Ольга Просто ******

А это уже есть..и даже два внука..😉🙃

Тё
Тёма

Хорошо,только ведь всё равно же надо что б блпгоподучие у них было в жизни,так сказать благополучная судьба! Это очень важно,потому что счастье бывает хрупким и быстротечным🤷‍♂️

Стэфа

Аха, прям так я вам всё и рассказала

Тё
Тёма

Да и не надо😁 Вам не обезательно🤗 Вот вы точно можете не рассказывать😆😆😆

Стэфа

Отлично))

Тё
Тёма

Не,прекрасно😎

Стэфа

Замечательно! 😁

Тё
Тёма

Оривидерчи😶

Александр Грызлов

Чтоб дети были здоровы и в достатке

Тё
Тёма

Это само собой👍

Марго Беккер

Да наверняка у Всех таак!🤷‍♂️👍

Елена Данилова

Счастье -с частью -с час =сейчас

На
Наталья

блин... и добавить то нечего...)

Тё
Тёма

Всё продуманно!☝😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Тё
Тёма

🖕

Николай Костров

Мир , Семья, Друзья.

Вера Гудкова

Согласна с Вашим.

Тё
Тёма

Ок