Таня !

С каким праздником совпадает ваш день рождения?

Ответы · страница 16
Борис Шошин

с днем Святого Лентяя

Таня !

)))

Александр Ефремов

Всемирный день кошек.

Таня !

😀

Арни Бг

с ДР Памеллы Андерсон

Таня !

👍

Ник Николс

Рождество богородицы

Таня !

👍

Татьяна

"День физкультурника"

~🌼
~• 🌼 •~

Хм.....😕.....не знаю)

Таня !

привет! 👍

Ал
Александр

Я мож рассист ,но я бы воссоединил вплоть до Чехов и словаков наших славян.почему пиндосы так дружны,а мы ерунденью заняты...Ладно девчат ,вы не оветите.Просто приятно..С Вами общаться 🌹 🌷 🍀 🌻

Таня !

пиндосы целые институты держат для развала ссср.. а теперь россии...но русских голыми руками не возьмёшь..это единственная нация неподдающихся..и от того они злятся..они уже европу загадили развратом пытаются и сюда ..и знаете немного получается через молодёжь действуют

Ал
Александр

Просто захотелось сказать.Тему расскачивать не хочу! Вы прекрасные мысли держите в голове ! ;)Добра ,Вам!

Таня !

взаимно!

Александр Погорелов

Ленин умер - 21 января.

Таня !

Это вроде не праздник

Александр Погорелов

Ну почем ж? Кровожадный тиран и разрушитель ушел к своему папе - сатане.

Таня !

А если ему грехи отпустили и он снова в раб что-нибудь сотворит

Александр Погорелов

Это не наши заботы ) А вообще этот день установлен в честь святого преподобного Георгия Хозевита. много потрудившегося для укрепления и распространения православной веры и иже с ним святых. А ваш день рождения с каким праздником совпадает?

Таня !

Когда то был день конституции а теперь день рождения Путина

Владимир

СО СМЕРТЬЮ Высоцкого

Таня !

Вроде как не праздник

Владимир

праздник конечно -память о родителях

Таня !

Это в другой день

Владимир

в этот же

Друг Михаила

День взятия Бастилии

Таня !

Надо вспомнить..это летом?

Друг Михаила

ЭТО ЛЕТОМ!

Angelina Goncharova

день взятия Бастилии

Таня !

Летом?

Angelina Goncharova

конечно - вы спросили - я ответила

╬ Граф Тьмы ╬

Восстание из мёртвых

Таня !

А когда это?

Таня !

Ок

Владимир

с кончиной Высоцкого

Ан
Анастасия

Если чья-то кончина - это праздник, то у говорящего это с головой совсем плохо

Анвар Несадат

День пожарной охраны

Таня !

хорошо!

ОК
Оля К******

нет таких праздников

Таня !

Повезло вам

Макс Соколов

день революции 1917 г.))

Таня !

в ноябре

Игорь Гутов

с днём тормознутости

Таня !

😀

Леонид Яковлев

день взятия бастилии

Таня !

летом?

Владимир Дымерлий

днем взятия бастилии

Таня !

Это летом

Нина Шишинская

Мой,винокура,вайкуле

Таня !

👍

Олександр Бурлаку

Между одним и другим)

Ан
Анастасия

У меня не буквально так, но тоже наподобие. Между 1 и 9 мая.