Таня !

С каким праздником совпадает ваш день рождения?

Ответы · страница 3
Никита Анохин

С днем артиллерии, кт был утвержденв1942 г. после начала наступления под Сталинградом.

Раш

Со взрывом на АС "Фукусима" из-за цунами в Японии, но это скорее для них антипраздник.

Таня !

Лучше и не вспоминать ужасы

Раш

А больше и ничем не знаменит мой День Рождения(((

Михаил Лебедев

Мой день рождения не совпадает с праздниками. День Знаний 1.09, а мой день рождения 2.09

Михей

у меня все гораздо хуже. за 18 лет до моего рождения в этот день погиб космонавт №1....

Таня !

печально конечно..но будем думать чо он не погиб

Таня !

не хотелось бы

Римма Чечётка

Праздник 11 апреля. Международный день освобождения узников фашистских лагерей.

Алекс Венцель

Нет. Странное дело, но мой день рождения всегда почему-то случался в дороге...

Валерий Старухин

у меня две левчонки одна рождество христово 7,вторая иван купала 7 и и мать 14

Валерий Гусев

три!!!!!!!!!!!! День советской молодежи. выпускной школ и днюха.................)))))))))))))

Таня !

А какой предмет читаете?

Валерий Гусев

Читал!!!!!!!!!!.Уже на 3 курсе мне доверили читать черчение.а потом через годы- психологи. правда была одна лекция по истории)))))

Таня !

А что?больше некому было читать?у наших преподавателей попробуй отними хлеб..

Валерий Гусев

Замена.Как на подхвате. Мне читать- и даром не нужно.должность выше препода было.Нач секретного отдела универа) Сама знаещь что ЭТО.Все боялись)))))))))

Таня !

Тогда понятно

Дмитрий

Совпадение с Другими Великими Людьми, которые не стояли на одном месте)))

Михаил. Цветаев

3 марта-национальный праздник Болгарии освобождения от Османского ига.)

Таня !

А. САми болгары празднуют этот праздник сейчас?

Михаил. Цветаев

Наверное...почём мне знать?..но праздник такой у них есть.

Юлия Коваленко

Раза три - с Пасхой совпал. На день раньше Пугачёвой - чуток не дотянула!

Таня !

В апреле?

Игорь Игорь

много праздников в этот день на примере день трезвости, день танкиста

Таня !

вот лучше день танкиста

Таня !

выпить можно как нормальные люди

Лариса Рогозина

День дошкольного работника и день туризма. И церковный -воздаижение

Таня !

👍

Михаил Лебедев

Он не совпадает с праздниками. День Знаний 1.09, а мой день рождения 2.09

Александр Широков

День равноденствия и многое другое а главное с мо им днем рождения

Таня !

лучше поменьше праздников в день рождения!

Александр Широков

Гулять так гулять . Ведь все за один день.

Сa
Сaшкa

День Памяти и Скорби! Отец родился в День Победы,но задолго до неё!

Сa
Сaшкa

Я родился 22июня, отец 9 мая!

Таня !

да..уже поняла..спасибо!

Таня !

Мне интересно

Сa
Сaшкa

Многие в праздник родились?

Таня !

Да..

Сергей Смирнов

Черчесов еще в этот день родился..наивный..бросился на амбразуру..

Сергей Смирнов

так вот..я отвлекся маленько..дай Бог Черчесову спортивной-тренерской злости!..антифриза в его лысую неглупую голову!..и удачи сборной России!!!..

Таня !

с днём рождения Путина))

Сергей Смирнов

ооойй...пляяя))..устану лобзать вас вместе взятых двоихх))..

Таня !

ну вот..не забудь

Сергей Смирнов

💋 ..я тебя и щас цалую..

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Таня !

это точно праздник?

Наталья

вначале 8 марта следущий день мой день рождения почти совпадение

Наталья

да это так....душа то никогда не стареет...да и мечтать можно о многом...лишь бы только не сгореть

Таня !

конечно!всё равно всё закончится

Наталья

да....однако это не останавливает....в душе всё теплиться надежда...душа моя всё чуда ждёт....а вдруг не будет всё как прежде....а вдруг она и есть любовь

Таня !

прекрасно!

Наталья

благодарю.... 🍀

Игорь Фока

29 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ВЛКСМ. ВОТ И НЕ РАССТАЮСЬ С КОМСОМОЛОМ УЖЕ 81год,

Таня !

Вечно молодой!