Нептун

А молодёжь знает DOS что такое?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

ДОС — Датчик обратной связи
Дос — Долговременная орбитальная станция
ДОС — Аббревиатура к ДИСКОВОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ
ДОС — Дежурное огневое средство. По другой версии - дом офицерского состава (жильё в военных городках для офицеров и их семей) DOS (англ. Disk operating system «дисковая операционная… … Википедия
ДОС — Нафигатор. Жарг. комп. Шутл. Операционная система Dos Navigator.
DOS - (англ. Disk operating system) дисковая операционная система
дос — Добродушный Отзывчивый Солдат в некоторых частях ВВ. Армейский жаргон

Нептун

ну

Ё✨
Ёжик ✨

выбирайте любую трактовку ))

Вадим

Очень сомневаюсь,... Когда-то купил хороший компьютер,ещё типа СПЕКТРУМ, и захотел довести до конца задумку хозяина и переделать его на дисковод.....И не нашел специалиста,хотя сам думал- вот- де занимаются люди машинами неужели не смогут справиться со старым мотоциклом- совсем же просто... Ага...пришлось забросить идею..

Нептун

надо было самому переделать, уж распиновку подобрал бы покопавшись, больше ничего не надо было

Вадим

Я- сантехник- сан...не компьютерщик...

Нептун

я тоже с мафона и плеера грузил, а у друга отец тогда присобачил дисковод и всё с него грузил, тож надо было, уж джойстики тогда сам перепаивал разъёмы

Вадим

А я в то время завязывал в узлы трубы на трубогибе...

Сергей Пастухов

Зачем ей?
Ну при системном образовании и профессионально. Должно было по кр мр упоминаться. Все сложности не с пустого же места начинались.

Нептун

дофига хотят многие детки ничего не зная и не проходя последовательно, хотят стать айтишкиными, даже не собрав ни разу системник

Сергей Пастухов

IT всё же довольно широкое поле. В ону голову весь объем достигнутого мало у кого вместится. Нужна всё же очень хорошая голова.
Ну вот я помню что такое DOS, и сборки как и многие начинал еще с Z80 А теперь вот просто не могу догнать чего они там успели напридумывать.

V/
V/S/G/

дом офицерского состава..чё тут сложного У нас всё это знают и да-же из союзных республик которые..Сечёшь фишку ОдуВАНЬчик.?

Андрей Бочкарев

DOS — семейство операционных систем для PC-совместимых компьютеров, происходящих от MS DOS и PC DOS и совместимых с ними

Нептун

у тебя синдром?

Андрей Бочкарев

У меня все хорошо

Не
Нескажу

Молодёжь не знает, что такое DOS. Потому, что DOS не существует (для них) с тех пор как появилась - Windows 😉

Валерий Дягилев

Если добавить ещё слово Мукасан, То это была такая популярная группа ВИА! --Дос Мукасан👍

Сергей Ханьжин

В смысле,дисковая операционная система???Вряд ли,молодежь,кроме винды что то знает??)))

Борис

Старая операционная система.
Дисковая операционная система - DOS.
А зачем им ее знать?

Виктор

И самое главное - где те теги Совершенства изначально вкладываемые во все это😛

Cy
Cyrill

А им этого и не нужно. Полагаю, что ваша комната освещается лампой, а не лучиной.

Павел Казаков

я старый пердут и админ...а молодежи это зачем - ты б еще по лыко спросил

Евгений

Я думаю , что мало кто знает , а те кто знают любят программирование.

ск
сергей кравцов

Не знаю, надо их спросить. Думаю они не знают что такое SOS.?

Be
Beznika

Сын говорит текстовая операционная система, старая)

Нептун

не

Ал
Александр

Наверное нет я пользовался. Можно на флешке сделать.

Сергей Василишин

- обычная ос, на работе стоит на слабых компьютерах

Нептун

да ладно, а зачем она вам там, что на них сегодня можно делать на таких слабых?

Сергей Василишин

- сервисная программа, - снятие показаний импульсов

Вывих Мозга

да ну на.... ты ещё нортон вспомни и команды command.com

Тр
Трахометраж

Вот так люди и понимают, что они уже не молодежь

Александр Волков

Полагаю, что она уже не знает, что такое Windows Vista