Aлексей Schewzenko

хороший полицейский-мертвый полицейский?

Ответы
Татьяна Хабибуллина

Я не зла на них - пусть живут. Среди них соотношение процентов хороший - плохой мало отличается от людей других категорий

Le
Lee-Стричк@

Итак... все полицейские стали хорошими, мёртвыми. В мире наступила эра счастья и всеобщей любви... Так?

Le
Lee-Стричк@

Да, отличный вариант. Вас это удовлетворит, Алексей?

Aлексей Schewzenko

меня это бесит и я возмушен, суют свое зажратое рыло во все дела в мире, пихая свои ракеты и танки.., там где ненадо оружия вовсе, пример- Украина...

Le
Lee-Стричк@

Мы не об Америке, если обсуждаем Ваш первоначальный вопрос

Aлексей Schewzenko

это фраза из перевода с какогото америкосского боевика, непомню,

Le
Lee-Стричк@

То есть, Вы под ней не подписываетесь?

Юлия

очень не правильное высказывание..человеком нужно быть изначально..а профессия тут не причем..

Aлексей Schewzenko

нее, я хотел так" хороший индеец-мертветски пьяный индеец"!...

Лилия Крупицкая

по всякому бывает, но... основная масса Н И К А К А Я - и это в лучшем случае.. 😞

Михаил

Поглядел бы я на Вас когда Вам их помощь понадобится, не дай Бог конечно...

Медет

Нет, хороший полицейский-честный и который защищает мирных граждан!

Александр Лапин

НАСМОТРЕЛСЯ АМЕРИКОСОВСКИХ БОЕВИКОВ ИЛИ С ОБОРОТНЯМИ ПООБЩАЛСЯ?!

Екатерина Ястребова

Это ПРИМЕРНО тоже самое что хороший человек, это мертвый человек.

Елена Зинякова

А если в спрашке есть полицейские? Зачем их оскорблять?

И!
Иван !!!

а когда вас грабят или насилуют куда все бегут

Ирина Старикова

это уже не полицейский, а труп полицейского))))

Наталья Попова

Хороший полицейский тогда,когда он -хороший.

Sandra Nosich

у нас в снг-да) а в европе у них ни доблестные

Михаил Половков

хороший полицейский лежачий полицейский

Aлексей Schewzenko

хороший индеец- мертвецки пьяный индеец.

Надежда Броднева

Хороший полицейский-порядок в городе

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну-ну,пока что-нибудь не случиться

Rima Kravcenko

возмущена определением.так кто ж?

Оля Черненко

как жестоко, что они Вам сделали?

Евгения Серкова

Не выделяю людей по профессиям

Кристина Васильева

Зачем вы так:-)? Есть и хорошие:-)