Barcafan Champion

Почему люди не думают головой, когда отдают недвижимость в залог при взятии кредита, а потом сталкиваются с мошенничеством, когда у них отбирают жилье?

Ответы
И*
Ирина *Z

Наверное, они не сомневаются в успехе. А когда вдруг сюрприз, то думают, что им обязательно помогут. Потому что так, по их мнению, очень справедливо. Пусть даже за счет других и во вред другим

Андрей R@

Скорее всего попадают в такую ситуацию, что деньги нужны позарез и времени о чём-то серьёзно думать нет, как это ни прискорбно.

Игорь Морозов

Не будь дураков , как бы тогда трудно было умным людям жить на этом свете ! Природу не обманешь - всё продуманно .

Юрий Куракин

Бывает....Они просто не понимают сути...происходящего..

Зубика .

Это любители легких денег или люди в зависимости

М.
Михаил .

Что лелают со стадом чтоб улучшеть породу ?

Валерий Ратников 🇨🇳

а что думай не думай, а боля ничего нет.

Alla Lala

возмутился путинский тролль😆

Майя Петрова

считают, что их это не коснется

Al
Alex

Юридическая неграмотность.

* Александр Брагин *

Подскажи, если такой умный.

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Грызлов

Это так