Юлечка

Почему мужчины публикуют на этом сайте фото топлес..

Ответы
Евгений Леонов

Согласен....Это УЖАСНО...Но ,наше колониальное правительство принуждает нас к ТОЛЕРАНТНОСТИ,что мешает Вам опубликовать фото топлес??? )))

Юлечка

Зачем писать гадости. Не пойму. В чем кайф

Евгений Леонов

Если человек питается(энергетически) вашими переживаниями у него есть цель,вывести вас на эмоц,желательно на негативные,прочитай нашу переписку с самого начала,прочувствуй свою энергетику...негатива МОРЕ

Юлечка

Это защита от нападающих..

Евгений Леонов

Но ведь ты уже не думаешь,что я нападаю на тебя? Ты уже ,почти сложила колючки и дала возможность прикоснуться к твоему телу

Юлечка

Отнюдь.. Просто я адекватная.. В отличии от многих

Алекс Венцель

Скорее всего из комплекса неполноценности: Если нельзя прихвастнуть умом, так хоть бицепсами потрясти перед дамами...)))))))

Юлечка

Стеб у них тупой..скажут глупость и ржут

Алекс Венцель

Да, я таких умников встречал: Ржут не понять над чем. Скорее всего над собой...

Сергей К.

Ну если есть что показать ... наверное если бы все дамы публиковали свои фото топлесс - посещаемость подпрыгнула бы на 1000 %

Юлечка

Молоток вам по пальцам в помощь

Сергей К.

Я по молодости слесарем работал 5 разряд, по пальцам не бил ...

Сергей К.

Сейчас я пенсионер ... был мастером участка кабельного телевидения ( а там молотки не нужны были )

Юлечка

Ну вот.. Кто же народ будет учить

Сергей К.

дочка у меня имеет педагогическое образование - вот пускай учит

Юлечка

Педагог это одно.. А проффи другое

Сергей К.

одно другому не мешает ...

Cherry Cherry

Понятно же... Здесь практически все для привлечения внимания. Только малая доля людей здесь чисто потрепаться ни о чем.

Юлечка

Не согласна многие просто общаются

😡И
😡Народный Избранник😡

Привет✋👋 тебе, Очькунья!!! От занесённых тобою людей, которые были у тебя в друзьях. Следи за своим словесным поносом.

Юлечка

Будьте вежливы и дружелюбны.. А хамить и тем более угрожать ещё более понижает ваш мудрствующий коэффициент. Нашли повод объединиться. Вы бы лучше людям помогали.. Какие же вы друзья пусть даже бывшие... Это вы себе польстили. Удачи смелой но позорной группе.. Хамствующих

Всегда Котов!

не видел ни разу. но вообще-то это армейско-тюремные привычки, полуголым ходить, чтобы одежда не пачкалась.

Юлечка

Пишут что мачо.. Или геи..

Юлечка

Вот почему они не понимают как это глупо выглядет.. Ещё настойчиво и агрессивно пишут.. Сегодня ещё женщина в их защиту стала писать.. И угрожать.. Какое то обострение

Всегда Котов!

ну не все интеллектом блещут, что уж поделать.

Юлечка

Все на пляж.. Там пусть блещут

Belich Roman

не пробовал... Мне оно не интересно... Да и вообще мои фото очень сложно найти, даже в нынешних условиях... ;-))

Григорий

Щеголяют перед противоположным полом, наверное потому же, почему и девушки летом оголяют торс

Helg Sibiryak Питер

😂 Значит Вы читаете вопросы только мужчин "топлес". Или только они отвечают на Ваши вопросы?

Юлечка

С этими озабоченными даже и не общаюсь. Думают красота в писюнах. Да, мозги нужно иметь. А писюн это приписка к мозгам. Если мозгов ноль, а там как у коня, ни одну даму не заинтересуешь

Helg Sibiryak Питер

Юлечка, про мужскую красоту и писюн не знаю, ориентацию не менял, являюсь гетеросексуалом🙏. Лишь бы предмет который Вы называете "там как у коня" - > стоял. Помимо безмозглых мужчин есть ещё безмозглые дамы. Отмечу, женское ниглиже нравится всем мужчинам, и с мозгами и без мозгов. 🤷‍♂️

Юлечка

Женское возможно.. Мужское тошнотворно

Де
Дерсу

Не корректный врпрос. Дамы тоже, если их умело попросить, запросто без купальника прищлют.

Юлечка

Реклама тела.. Смена при отсутствии ума

Де
Дерсу

Ну и что. Допустим не всем, но какой-то части женщин это нравится. Пусть они найдут свое счастье и таким образом.

Юлечка

Де
Дерсу

Ну Юлечка, топлес, это голый торс, причем тут писюн-то? Да и опять же, если у мужика как у коня, всегда найдутся любительцы именно такого размера и это факт.

Юлечка

Это хороший ответ.. Одной девушки обобщенный..

Вячеслав Чалый

К женскому выбору... Женщины отвечают взаимностью своими откровенными фото... Все путем...

Fuck You

Видимо считая себя аполонами,пытаются таким образом привлечь к себе внимание женщин.

Fuck You

🤷🏻‍♂️возможно и так..спрос рождает предложение

Fuck You

Ну, понятно,когда мужик гармонично сложен,с хорошими пропорциями..но на фото этих попадаются либо суповые наборы,либо жирдяи.Чем хвастают,не понятно.

Fuck You

🤷🏻‍♂️срамота...

Fuck You

Вам лично приятно это лицезреть?

Татьяна Бубликова

Почему мужчины когда знакомятся выходят на ВатСапп на видеозвонок голыми В чем дело

Юлечка

Это вопрос личного общения.. И свободного выбора

Татьяна Бубликова

Я таких заношу в черный список И не понимаю что хорошего в этом виртуальном сексе

Юлечка

Я просто не общаюсь с подобными

Татьяна Бубликова

И я тоже заношу сразу в ЧС

Юлечка

Иногда чищу или выпуска их.. Но зря..

Татьяна Бубликова

Нет я если уже отправила туда то не выпускаю

Распутин

А разве к мужчине, применим этот термин? Просто силушку свою богатырску показывам))))

Юлечка

Для этих существ применим.. Нет показывают сочетание тёплого лица и бледной немощи

Владимир Борозенцев

Наверное им чего-то не хватает в этой жизни и таким образом они пытаются это найти

Валера Которашвили

И то верно, чем женщины хуже?? Срочно и свои фото топлесс публиковать начинайте 🤣

Юлечка

Полистайте ответы там и желающие есть

Валера Которашвили

какая прелесть, главное потом развидеть это))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так подают пример девушкам)))) а они все никак не хотят поддержать этот челенж))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Без сказочек выборы не выиграть))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кто ж меня выбирать то будет, с моим то костноречием

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И душ, и рибойлер, и насос)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Душ - душевое орошение ректификационных колонн, ну рибойлер, соответственно, кипятильник))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не, это просто, куда сложнее npv, свободный дпнежный поток и т.д. просчитать

Руслан Котопёс

Тебе то какая разница?... Пусть хоть жопы свои на принтере распечатывают))) И?!))))

Юлечка

Если ты считаешь что ты на фото выглядеть сексуально..???НЕТ!! ТЫ ВЫГЛЯДЕШЬ ПРИДУРКОМ!!

Анатолий Морозов

Не разу не видел не тех не других. А вы уверены что это не фото культуриста

Predator

мужчинам не страшно, а вот девушки публикуют топлес, это уже хреново

Predator

где? когда?))

Юлечка

Девченки. Спрашивали.. Вот пож та

Predator

какие девчёнки?))не верю))