Антошка Анфёров

В мире столько потерянных сердец,которые разбиты и ищут пламя,где то здесь,среди потускневших лиц,которым ничего не надо,для них отрада,жить всего лишь,чтобы спать или есть,а любви им совсем не надо,любовь для них рассыпана на мелкие частички и собрать их будет,очень непросто и даже слишком недосягаемо,как солнечный закат не может догнать восход..

Ответы
Анастасия Колоскова

если каждый задумается над этими строками возможно разбитых сердец будет намного меньше...

Ольга Меньщикова

Это настолько точно для меня, что нет слов

Алексей Вдовенко

хорошее слово.....аноним

Юлия Минуллина

...а где вопрос?

Антошка Анфёров

вопрос,в стихе,намек что ты думаешь о нем?)

Юлия Минуллина

не думаю, что им всем не нужна любовь.. может они просто устали, не найдя ее???

Александр Горбунов

Не теряй себя

Антошка Анфёров

уже не задумываюсь над этим

Vovan

филосовски

Антошка Анфёров

зато искренне)

Vovan

точно