Альберт Кононов

Празднование Нового года интересно до пятидесяти лет, примерно, а далее уже нет - верно?

Ответы
Людмила Паршукова

Если уметь радоваться и ценить каждый хороший день и саму жизнь, важно чтобы праздник был в душе, тогда в любом возрасте это интересно, главное, чтобы те, с кем празднуешь были интересны и дороги, близкими по духу и интересам. Как-то так...

Светлана Виноградова

если жить интересно-то и праздновать тоже!У нас их всего-то сто раз на жизнь приходится,и то не всем столько достаётся.Минус те,что мы праздновали детьми и не помним.Остаётся немного.К тому же не знаешь какой из них последний!

Альберт Кононов

Золотые слова

Ольга Филатова

По Вам и не скажешь, что не интересен Новый год, вон куда забрались. Может правда Вас кто-то закинул на такую высоту для фотографии, а у Вас всё дыхание перехватило?

Альберт Кононов

Да, дахалка в норме. Это медный всадник Бухары - Ходжа Насретдин. С ним все фоткаются.

Ольга Филатова

Вы сами забрались на него?

Альберт Кононов

Да. Повезло.

Ольга Филатова

Значит с Вами всё в порядке, Новый год тоже может быть интересен для Вас, да ещё как!!!

Альберт Кононов

Мозги уже другие.

Людмила Прохненко

Вы не правы. С радостью отмечаю Новый год-ёлка, огоньки, фейерверки, стол ломится , и рядом муж, дети, внуки и правнук!!!

Альберт Кононов

На все время

Лидия Герасимова

Не прыгаем , не танцуем, а ходим на новогодний концерт , а потом встреча НГ до 4-5 утра , 1 января кофе , чай , и ...

Альберт Кононов

Лида, я расскажу короткую историю про Новый год. Мы были молоды. Всем по тридцать. Мы с женой пригласили пять молодых семей. Чай кофе, блинчики, коньяк, пельмени, сигары, гитара, танцы, смех, катание с гор. Короче нагулялись, пожелали друг другу всего всего и разошлись по разным жизненным дорогам. Через пятнадцать лет мы с женой ахнули. Из 12 застольников половина уже ушла из жизни. И все мы прожили трудную, неприятную жизнь.

Лидия Герасимова

У меня тоже много друзей ушло , но жизнь продолжается , общаемся и Слава Богу , у меня тоже очень и очень не сладкая жизнь была ... но выдержала с Божьей помощью .. наряжаемся .. дарим друг другу подарки

Альберт Кононов

В таком же духе и продолжай.

Лидия Герасимова

Спасибо , Вам благополучия

Татьяна

Нет!!!!! Все праздники прекрасны и нужны в любые годы. Главное Ваше отношение к празднику, а не прожитые годы.

Лена

это вообще не христианский праздник а языческий первые христиане и Иисус не отмечали такого праздника

Альберт Кононов

1 января - день св. Ванифатия - покровителя пьяниц. Тем боле пить нельзя.

Лена

пьяницы царства Бога не наследуют так написано в Библии

Тамара Тартынская

Смотря как праздновать ,в меру-нормально , а если ,включая и старый новый год-тогда точно-нет -шутка

Альберт Кононов

Да уж. Следует иметь ввиду то, что после пятидесяти упраздняется функция хобота и организм уже начинает постепенно рассыпаться

Анна Пушкова

Мне интересно было, пока был жив мой муж, а потом все праздники сами собой упразнились.

Татьяна Бойкая

нет наоборот празднование Нового Года всегда приятно и интересно в любом возрасте

Альберт Кононов

Таня - пора замуж

Татьяна Бойкая

мне 11 лет какое замуж

Альберт Кононов

О молчу

Татьяна Бойкая

спасибо

Мирослав Бороздин

согласен...наши мужчины после 50 лет, далеко в будущее не заглядывают.........

Альберт Кононов

Да нужно быть реалистом, а не восторженной девицей

Николай Симоненко

Любое поздравление,это знак внимания.А разве в 51 оно не нужно

Владимир Асиновский

Почему это до 50 ? Мне 78-й и жду его с нетерпеньем. Повод выпить

Альберт Кононов

Есть исключения

Ма
Марго

50 лет - нулевой. начало новой жизни!:)))) Интересно всё!!!:))))))))))))

Ра
Раиса.

пока -друзья молодости все вместе .....потом - нет -радости ...

Снежана Зимняя

Почему? главное.чтоб общество собралось соответствующее.

Снежана Зимняя

А сигарету зачем?

Альберт Кононов

Для услады легких и всего организма

Снежана Зимняя

Для легких только отрава.Зависимость.

Снежана Зимняя

чуть-чуть можно.Думаю.что не смертельно....

Лоуренс Аравийский

Интересно до полуночи, а дальше - как обычно - салат Оливье

Альберт Кононов

А далее многие из нас пытаются заглянуть по ту сторону гроба

Лоуренс Аравийский

.. тоже верно. Так и некоторым удается ж 🙂

Уральская Рябинушка

Мне никогда интересно не было, и связано это с работой

Людмила Заболоцкая

Ну почему? А с внуками готовиться не менее интерессно.

Галина Мильхина

не правда, просто празднование становится другим!!!

Альберт Кононов

После пятидесяти лет человек начинает посматривать по ту сторону гроба.

Галина Мильхина

а вам сколько лет?

Альберт Кононов

60 - и праздновать уже не интересно

Галина Мильхина

а мне интересно!!!!

Альберт Кононов

Оригинал

Галина Мильхина

не думаю!!! Таких много!!!