Chappi

Что делают с аккаунтами умерших людей? Сколько в сети мертвецов?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Пусть останутся..как память..для их друзей..там остаются фото..комментарии..кто-то до сих пор пишет, вспоминает этого человека. Посвящает стихи..КПК будто и с ним общается..он же незримо присутствуют. Он прочтет..только не ответит уже..возможно,во сне придёт после послания...

Chappi

А вы бы писали и просматривали страницу умершего человека как фотоальбом?

Екатерина Аниретаке

Да. Это делаю

Chappi

даже если за эти действия пришлось бы платить?

Chappi

Понятно если в будущем за это будут брать деньги - то это жестоко.

Nadja

нужно чтобы кто то заявил о их смерти и предоставил документ удостоверяющий это - тогда администрация сайта заблокирует или удалит этого человека по просьбе или заявлению родственников

Павел Юшко

Администрация удаляет, если родственники предоставляют документы, подтверждающие смерть человека, кому принадлежал аккаунт.

Kirill Levdanski

Они какое-то время прибывают в мире живых, а потом отправляются в чистилище под названием КЭШ))

Профиль Удалён

Мертвые не потеют.. им по фигу.. поэтому и париться не стоит...

Chappi

место в памяти сервера стоит денег, поэтому избавляться от шелухи в сети выгодно живым.

Демонолог Миднайт

Они просто висят в сети и все. Жутковато

Да Это Же Леха!

кто то взламывает и пишет гадости

Chappi

...а ты не можешь ответить потому что нечем.

Ше
Шепот

По просьбе родственников удаляют

Руслан Гаврилов

пока просто заьрошены, заблочены

Руслан Гаврилов

у меня 1 аккаунт в майле удалили за неиспользованием

Chappi

обнадёживающая новость

——
— —

Интересно получается, если его удалили, то должен стать свободным адрес почты, но! Если есть переписка и друзья, а вы не удаляли ни то ни другое, получается, что в пользовательском соглашении, права есть лишь у организации предоставляющей услуги... Как бы то ни было, а конфиденциальную информацию о личной жизни это ущемляет!

Chappi

Наши внуки узнают о нас больше чем мы о своих бабках и дедах, спрашивать уже будет не нужно.

Руслан Гаврилов

Аккаунт не снимается с привязанного адресата, его восстановить можно, я пытался, наши внуки не смогут, там для восстановления стоооооооолько данных нужно, легче новый создать, нет можно же конечно заявку подать, но это рутина

ок
оксана колесникова

немеренно,ничего не делают

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

со временем пропадают