Шепот

Новый год,23 февраля,8 марта,и наконец-то-Прощенное воскресенье!Как люди любят праздники!Но вот,что мне непонятно!Пол сайта начинают просить прощения у совершенно посторонних и незнакомых людей...А за что???Аж смешно становится ей Богу!

Ответы
Woldrews

Это же всё для себя! Молится для себя, в церковь ходить, для себя, попу денежки давать, для себя, чтобы поп не обижался, а то чутки пустит, а БОГУ это не нужно, Он в седьмом Дне и до этого дна достать невозможно.

Sarman

Превратили это в ритуал, который потерял всякий смысл. Да и потом стоит ли ждать один день в году чтобы простить или попросить прощения?

Шепот

Полностью с вами согласна!Просить прощения нужно у близких людей,если действительно ты виноват перед ними!И не ждать для этого прощенного воскресенья...

Sarman

А ведь этот праздник возвели в ранг религиозного.

Ирина

Да и просят-то те, кто здесь никого не обидел и даже не пытался. а не те, кто изо всех сил старается кого-то задеть и обидеть

Дневной Заяц

не обращайте внимание на этот маразм.большая часть таких верующих даже смысла этого праздника не в состоянии понять.

Абырвалг

отчего же...пол спрашки уже и надоели друг другу....так шо и ты...прости...коли отьебукал мимоходом))))

Улугбек

Ууу... На поверке оказывается - сплошные богомольцы посещают этот сайт, Натусик...

Шепот

да уж

Андрей Науменко

Прощения надо просить, когда хотя бы что-то исправил, а не один день в году.

Дмитрий Васильев

Ну посмейся! Пять минут смеха заменяет ведро морковки, по витамину А.

Шепот

грызи и не зуди

Шепот

отвали-и авку смени-блевать тянет

Дмитрий Васильев

Обязательно, ну забыл у тебя спросить, извини!!! Прости!!!

Василий.

Ни у кого не просил прощения, сижу отмечаю первый день поста.

Серёга (38Rus)

🖼

Alexej Gusev

Вроде как индульгенцию покупают... Но Бога не проведёшь.

Зинъ Черн

Раз смешно, значит, вас простили и вы всех простили

Валерий

Напоминаю, что 14 марта тоже праздник. День Пи (3,14)

Nikolay Potashov

думаете тут не обходится без взаимных обид,?

Oleg Soro

именно так. все в плену глупых традиций

Андрей Акбаров

если не напомнят , даже не вспомню....

Александр Жданов

..ну а вдруг где-то на ногу наступят

Дикий Ёж

Так в том и смысл...хоть и глупый)))

Cherry Cherry

Тоже такая мысль промелькнула

Михаил Колесов

Простите за то что вам смешно

Шепот

дань моде?самим то не противно?

Михаил Колесов

Простите за то что мне не противно)