Па
Павел

вопрос к девушкам ,вам нравится откровенные разговоры и включая о сексе ?

Ответы
Ма
Маргарита

Мне любые разговоры нравятся, но в пределах разумного. У каждого человека есть личное пространство, куда лучше не вмешиваться. Другое дело, что рамки этого пространства у кого-то шире, а у кого-то уже. В разговоре обычно это понимаешь, когда стоит остановиться и поменять тему.

Мария Маша

Я отношусь к ним спокойно это же вопрос просто не надо переходить на личности

Ирина Гавриловна

Нравятся но о сексе нет

Ирина Гавриловна

Что перед кем попало распинаться

Па
Павел

я не писал что перед кем попало

Па
Павел

да хоть и с мужем .или любовникам и т.д ...

Ирина Гавриловна

Короче с тем с кем есть интим

MคLꭵήค

Вы про этот ресурс?)

MคLꭵήค

Оружие № 2))

MคLꭵήค

☺️

Па
Павел

коварные вы женщины )))) и милые

MคLꭵήค

Да и вы Лапушки))

Па
Павел

да есть такое когда мы с вами