Гудвин

Каждый из нас существует в этом мире только лишь благодаря собственной реальности,известной только лишь ему одному...?

Ответы
Валентина Народникова

Каждый из нас существует благодаря Создателю,Отцу Небесному.Человек самое уникальное творение Бога.И только Ему доступны наш разум и наши сердца.

Гудвин

Да ладно!!!???

Валентина Народникова

Ну вы же не будете утверждать, что человек произошел от обезьяны.

Гудвин

Ну давайте рассмотрим такой вариант...) Все от Бога и все есть - Бог.Травинка,воздух,вода,любая животинка и птичка.Обезьяна ведь тоже божье творение.Почему не рассмотреть как промежуточный вариант? 🙂

Валентина Народникова

Почему сегодня нет ,почему сегодня деградации,, людей превращает в обезьян причем в неуправляемых

᠌ ᠌

Благодаря проекции света, через призму условной индивидуальности

Че
Человек

У меня другая информация. Мы живем на земле благодаря Создателю.

Юл
Юлия

Ой, эта тема изредко со мной пересякается)

Сан Саныч

да есть такое дело

Гудвин

🙂

Юл
Юлия

Да, иногда очень странно и страшно

Гудвин

Большинство нового нас страшит.

Юл
Юлия

Да, скорее так и было. Но было не по себе какое-то время

Гудвин

Программы встраиваются,вот сознание и подвисает.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ещё есть коллективная реальность

Гудвин

Она вторична для тех,у кого уровень сознания чуть пошире охватывает....Обязательная программа,скажем так.

Валентина Мезрина

По программе, заложенной внутри

Гудвин

Верно...

Лукас Шакал

А я думал, благодаря родителям

Па
Павлин-Мавлин..

а как же мама с папой

Олег

Нас просто родили!)

В Лад

Вопреки ей

Денис

не только

Суфия Каримова

Конечно!!!

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ.

Ас
Асмолов

чего???

Светлана Из Деревни Нагаркот

точно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да)

Гудвин

🙂

Ти
Тина

Да.

Ирина

да

Se
Setepai

👍