Всегда Котов!

ах, как бы было хорошо, если бы были видны комментарии, оставленные другими к вашему профилю 🤣🤣🤣

Ответы
Алекс Венцель

Заходите на мою страницу на сайте Проза.ру. Там после каждого рассказа есть комментарии читателей. Иногда я их перечитываю.))))))))

Дмитрий

главное вовремя подойти и незаметно и случайно - какой я хороший человек получается - что меня не забывают.🤣🤣🤣

Анна

Не знаю. Я пока не одного комментария не оставила ни о ком. Так что не могу себе представить что пишут другие

Eлена Вологжина

При желании могут и сейчас оставить. Только не понимаю, что можно написать про человека, которого не знаешь?

St

Это как отзывы на Озоне?)) Тогда уж и звезды пусть ставят))) А че, было бы смешно почитать про свой профиль)

Ма
Маргарита

А мне, вот, интересна эта функция здесь! Я никак не пойму, в чем ее польза и кому она вообще нужна?

Всегда Котов!

просто пометка для себя

Ма
Маргарита

Так это пометка для тех, кто страдает склерозом? Потому что обычно все прозрачно. Я помню всех, с кем говорю на сайте. Или это для тех, кто заходит сюда раз в год?

Всегда Котов!

а если чел сменит аву и ник?

Ма
Маргарита

Я с 2012 года на сайте, эта функция совершенно не нужна, ни разу не ощутила какой-то трудности или неловкости...

Всегда Котов!

всё, срочно надо отменять.

Дрок Виктор

Ни в коем разе ... Столько узнаешь о себе ... Не-е-е, лучше быть загадкой для самого себя ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не интересно. Тут полно неадекватов, так что на всех внимания обращать? Ну на фиг!

Belich Roman

а разве их нет? Хотя на данном сайте ничего нельзя найти, что было вчера... ;-))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы думаете, кто-то заморачивается писать комменты к нашим профилям?

Всегда Котов!

я для особо альтернативно одаренных пишу 1-2 слова, обычно матерных. чтобы потом вдруг не перепутать с нормальными если чо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В чс не пробовали? Тогда точно ни с кем не перепутаете

Всегда Котов!

пробовал. тут некоторые из него тайным образом воскресают

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Собаки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага )) хорошим я пишу имя, а не особо, пишу кратко все что думаю о них.

Ку
Кубаночка

Ох и любопытный вы, однако..Ну вылитый этот кошара!!!🤣🖼

Вера Демедюк

А для меня это неважно, пусть каждый думает, что считает нужным.

Ольга

Ага,я б не хотела,чтоб некоторые видели мои личные пометки🤣

Всегда Котов!

интрига!

Ольга

Ну как,своих я хорошо называю,а незнакомых,которые хамят и дерзят по всякому разному,не очень бы им понравилось)

Всегда Котов!

ну вот вы их так назвали, за дело видимо. так не пофиг что они там по этому поводу подумают?

Ольга

Расстроятся же))))И в ответочку гадость напишут)

Котопланетянин.

Типа, что за чувак ??? Ага, прикольно сплетни было бы читать ))

Лариса Славина

а зачем мне знать их мнение))) пусть его при себе оставят

Пётр Симон

Кнопка есть, коменты нажми под любым вопросом и листай.

Всегда Котов!

заметки к профилю

Пётр Симон

Слева третья.

Всегда Котов!

ЗАМЕТКИ К ПРОФИЛЮ. так понятнее?

Пётр Симон

Не знаю, как её фамилия.

Хайртайв

Ой, а, что? Комменты нельзя нигде посмотреть? Не верю.

Всегда Котов!

не комменты, а заметки к профилю

Оксана Цурик

Нельзя так серьезно привязываться к чужим мнению

Всегда Котов!

кто привязывается? это же для поржать

Оксана Цурик

После какого-то слова начинать)